Brandit US Cooper XL 65L (8099) arid mc camo Outdoor-Rucksack

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der 65-Liter-Trekkingrucksack bietet großzügigen Stauraum für mehrtägige Outdoor-Expeditionen und vielseitige Ausrüstung.
• Das wasserabweisende Polyester-Material schützt den Inhalt zuverlässig vor leichten Regenschauern und Feuchtigkeit im Gelände.
• Ergonomisch geformte, gepolsterte Schultergurte sowie Brust- und Hüftgurt sorgen für optimale Lastverteilung und hohen Tragekomfort.
• Praktische Außentaschen, Innenfächer und Kompressionsriemen ermöglichen eine übersichtliche Organisation und sichere Fixierung der Ausrüstung.
• Mit einem Gewicht von 1,6 kg und robusten Materialien vereint dieser Rucksack Langlebigkeit und Funktionalität für anspruchsvolle Outdoor-Aktivitäten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
41,11 €
Ø 46 €
41,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
41,11 €
Ø 46 €
41,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 41,11 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brandit US Cooper XL Backpack, Farbe: tactical-camo, Größe: OS Amazon Brandit US Cooper XL Backpack, Farbe: tactical-camo, Größe: OS Versandbereit in 1-2 Tagen 41,11 € Versand kostenfrei Gesamt 41,11 € → zum Angebot
• Brandit Us Cooper Xl 65l Rucksack Beige Beige One Size - Beige Kaufland Brandit Us Cooper Xl 65l Rucksack Beige Beige One Size - Beige 4-6 Werktage 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
• Brandit Rucksack Brandit US Cooper XL Backpack Otto Brandit Rucksack Brandit US Cooper XL Backpack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• Brandit Rucksack "Brandit US Cooper XL Backpack" BAUR Brandit Rucksack "Brandit US Cooper XL Backpack" 2-3 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Varianten: Brandit US Cooper XL 65L (8099)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.11 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Brandit US Cooper XL Backpack, Farbe: tactical-camo, Größe: OS ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 41,11 € Versand kostenfrei Gesamt 41,11 € → zum Angebot
Brandit US Cooper XL Backpack, Farbe: tactical-camo, Größe: OS Amazon (13) Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 41,11 € Versand kostenfrei Gesamt 41,11 € → zum Angebot
Brandit Us Cooper Xl 65l Rucksack Beige Beige One Size - Beige Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Brandit Rucksack Brandit US Cooper XL Backpack Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Brandit Rucksack "Brandit US Cooper XL Backpack" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:59 Uhr.

Testbericht Brandit US Cooper XL 65L (8099) arid mc camo

Brandit US Cooper XL 65L (8009) arid mc camo - Robuster Begleiter für anspruchsvolle Outdoor-Abenteuer

Entdecken Sie den ultimativen Begleiter für Ihre nächste Trekking-Tour oder Outdoor-Expedition. Dieser geräumige Trekkingrucksack bietet mit seinem 65-Liter-Volumen reichlich Platz für all Ihre Ausrüstung und überzeugt durch herausragende Funktionalität und Belastbarkeit. Das wasserabweisende Polyester-Material schützt Ihre Ausrüstung zuverlässig vor Feuchtigkeit, während die ergonomische Konstruktion für optimalen Tragekomfort auf langen Strecken sorgt.

Durchdachte Aufteilung für perfekte Organisation

Der Outdoor-Rucksack beeindruckt mit seiner durchdachten Aufteilung, die eine effiziente Packweise ermöglicht. Die geräumige Fronttasche bietet schnellen Zugriff auf häufig benötigte Gegenstände, während im Inneren ein praktisches Netzfach und ein zusätzliches Reißverschlussfach für Ordnung sorgen. Kompressionsriemen an den Seiten erlauben es, das Packvolumen bei Bedarf zu reduzieren und die Last zu stabilisieren - ideal für dynamische Bewegungen im Gelände.

Brandit US Cooper XL 65L (8099) arid mc camo Test

5/5
★★★★★ Zum Einkaufen
Robert S September 2024

Ich habe diesen Rucksack für meinen Einkauf angeschafft und bin begeistert! Er bietet enorm viel Platz – selbst ein ganzes 9-er Pack mit 0,5-Liter-Flaschen findet problemlos Platz. Das große Hauptfach lässt sich problemlos mit weiteren Einkäufen füllen, und es bleibt noch ausreichend Platz. Zudem gibt es zusätzliche Taschen für kleinere Utensilien. Für meine Einkaufsbedürfnisse ist dieser Rucksack ideal, und ich würde ihn definitiv erneut kaufen. Klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Top Rucksack
Ch.Z August 2024

Saubere Verarbeitung, kein großer Schnick-schnack. Mehrere Fächer wie beschrieben. Preis Leistung top. Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bin zufrieden
Louis S Januar 2024

Wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
braun, grün
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Fronttasche
Netzfach, Reißverschlussfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
Kunstfaser
Polyester
Materialschlaufen
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
34 cm
1,6 kg
58 cm
Einheitsgröße
34 cm
65 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram