Brandit US Cooper Patch medium Backpack 25L coyote Outdoor-Rucksack

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
• Geräumiges 25-Liter-Volumen bietet ausreichend Platz für Tagesausflüge und kurze Wanderungen, ohne dabei zu sperrig zu wirken.
• Robustes Polyester-Polyethylen-Material gewährleistet Langlebigkeit und Schutz vor Witterungseinflüssen bei verschiedenen Outdoor-Aktivitäten.
• Ergonomisch gestaltete, gepolsterte Schultergurte sorgen für hohen Tragekomfort auch bei längeren Touren oder im Stadtverkehr.
• Praktische Fronttasche und Materialschlaufen ermöglichen schnellen Zugriff auf wichtige Utensilien und die Befestigung zusätzlicher Ausrüstung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,90 €
Ø 25 €
24,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,90 €
Ø 25 €
24,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 24,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brandit US Cooper Patch, Rucksack - Camel - 25 l motoin Brandit US Cooper Patch, Rucksack - Camel - 25 l sofort lieferbar 24,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
• Brandit US Cooper Patch medium camel Gr. OS Art. 8022-70-OS Amazon Brandit US Cooper Patch medium camel Gr. OS Art. 8022-70-OS Auf Lager 26,43 € Versand kostenfrei Gesamt 26,43 € → zum Angebot
• Brandit US Cooper Patch Medium Backpack camel, OS - Beige Kaufland Brandit US Cooper Patch Medium Backpack camel, OS - Beige 2-4 Werktage 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
• Brandit Rucksack Brandit Accessoires US Cooper Patch medium Otto Brandit Rucksack Brandit Accessoires US Cooper Patch medium lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Varianten: Brandit US Cooper Patch medium Backpack 25L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.9 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Brandit US Cooper Patch, Rucksack - Camel - 25 l ✓ Bester Preis motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 24,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
Brandit US Cooper Patch medium camel Gr. OS Art. 8022-70-OS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,43 € Versand kostenfrei Gesamt 26,43 € → zum Angebot
Brandit US Cooper Patch medium camel Gr. OS Art. 8022-70-OS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,43 € Versand kostenfrei Gesamt 26,43 € → zum Angebot
Brandit US Cooper Patch Medium Backpack camel, OS - Beige Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
Brandit US Cooper Patch M Rucksack FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 39,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Brandit Rucksack Brandit Accessoires US Cooper Patch medium Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Brandit Rucksack "Brandit Accessoires US Cooper Patch medium" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:09 Uhr.

Testbericht Brandit US Cooper Patch medium Backpack 25L coyote

Brandit US Cooper Patch medium Backpack 25L coyote - Vielseitiger Begleiter für jedes Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Outdoor-Aktivitäten und städtischen Erkundungen. Dieser robuste Rucksack vereint Funktionalität und Stil in einem kompakten Design. Mit seinem geräumigen 25-Liter-Volumen bietet er ausreichend Platz für alle essentiellen Ausrüstungsgegenstände, sei es auf Wandertouren oder im hektischen Stadtleben. Die coyote-farbene Ausführung verleiht dem Rucksack eine zeitlose Ästhetik, die sowohl in der Natur als auch im urbanen Umfeld überzeugt.

Durchdachtes Design für maximalen Komfort

Der Outdoor-Rucksack überzeugt durch seine ergonomische Gestaltung. Die gepolsterten Schultergurte sorgen für eine angenehme Lastverteilung und ermöglichen ein ermüdungsfreies Tragen selbst bei längeren Touren. Kompressionsriemen erlauben eine individuelle Anpassung des Packvolumens, während der obere Tragegriff zusätzliche Flexibilität beim Transport bietet. Die sportliche Optik macht diesen Wanderrucksack zu einem vielseitigen Begleiter, der sich nahtlos an verschiedene Aktivitäten und Umgebungen anpasst.

Brandit US Cooper Patch medium Backpack 25L coyote Test

5/5
★★★★★ Brandit US Cooper 25L PATCH
Daniel G September 2018

Ich habe mir den 25L "Patch" Rucksack zugelegt und er ist einfach perfekt für meine beruflichen Bedürfnisse. Die Größe ist ideal – weder zu groß noch zu klein – und bietet ausreichend Platz für alles, was ich an einem Diensttag benötige: Essen, Trinken, Nässeschutz und Kleinigkeiten. Das Außenfach ermöglicht das Anbringen zusätzlicher Gegenstände, und das durchdachte Schlaufen-System ermöglicht das Hinzufügen weiterer Taschen.

Der Rucksack sitzt bequem auf den Schultern und dem Rücken, und es besteht die Möglichkeit, ein Polster für zusätzlichen Komfort einzufügen. Besonders begeistert bin ich von der hochwertigen Verarbeitung des Patch-Bereichs, der Platz für zwei Patches meiner früheren Einheiten bietet. Bei diesem Preis-Leistungs-Verhältnis verdient der Rucksack definitiv fünf Sterne!.

4/5
★★★★☆ Bild passt nicht zum Produkt
Amazon-Kunde Juli 2024

Der Patch Rucksack enttäuschte etwas, da er nicht so ansprechend aussieht wie abgebildet. Er hat weniger Fächer und das Patchfeld scheint mir unnötig. Dennoch macht der Rucksack insgesamt einen soliden Eindruck. Allerdings entsprach er nicht meinen Erwartungen.

5/5
★★★★★ Top teil
H.S. Juli 2024

Super Teil für meine tagestouren…bisher robust und stabil. viel stauraum. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ S
Steve Mai 2024

Ich kann mich nicht beschweren verarbeitung und alles ist wie auf dem Bild. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
braun
sportlich
Unisex
Outdoor, in der Stadt
Ausstattung
Fronttasche
Kompressionsriemen, gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester, Polyethylen
Materialschlaufen
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
25 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram