Brandit Side Kick Bag tactical camo Gürteltasche

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gürteltasche Für wen: Herren Außentaschen: Reißverschlussfach - Seitentaschen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
15,38 €
Ø 18 €
15,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
15,38 €
Ø 18 €
15,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
ab 15,38 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brandit Side Kick Bag Tactical camo Amazon Brandit Side Kick Bag Tactical camo Auf Lager 15,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,37 € → zum Angebot
• Brandit Side Kick, Seitentasche - Tactical Camo motoin Brandit Side Kick, Seitentasche - Tactical Camo versandfertig: 1-3 Werktage 19,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,32 € → zum Angebot
• Brandit Freizeitrucksack Side Kick Bag Gürteltasche, robust Otto Brandit Freizeitrucksack Side Kick Bag Gürteltasche, robust lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
• Brandit Side Kick Bag Gürteltasche FC-Moto Brandit Side Kick Bag Gürteltasche 1 - 2 Tage 19,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
Varianten: Brandit Side Kick Bag
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.38 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Brandit Side Kick Bag Tactical camo ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,37 € → zum Angebot
Brandit Side Kick Bag Tactical camo Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,37 € → zum Angebot
Brandit Side Kick, Seitentasche - Tactical Camo motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 19,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,32 € → zum Angebot
Brandit Freizeitrucksack Side Kick Bag Gürteltasche, robust Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Brandit Side Kick Bag Gürteltasche FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 19,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
Brandit Side Kick Bag tactical camo, OS Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 20,55 € Versand kostenfrei Gesamt 20,55 € → zum Angebot
Brandit Gürteltasche "Brandit Accessoires Side Kick Bag" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:20 Uhr.

Brandit Side Kick Bag tactical camo Test

5/5
★★★★★ Ein muß für Festivals und Wanderungen
Alexander T Juni 2023

Nachdem ich es bei einem Bekannten gesehen habe, musste ich es am Vatertag ausprobieren und habe es abends sofort bestellt. Der Getränkegürtel bietet Platz für 2-3 0,5l Flaschen oder Dosen und ist ideal für kleine Ausflüge, da ich keinen Rucksack benötige. Einziges Manko ist das vordere kleine Fach, dessen Reißverschluss manchmal zu weit aufgeht und die Gefahr besteht, dass etwas herausfällt. Ein Innenfach mit Reißverschluss im Hauptfach wäre hier eine Verbesserung.

5/5
★★★★★ Sehr gut wie man es Erwartet hat.
Danny L Juni 2023

Die Tasche ist absolut top verarbeitet und überzeugt mit der gewohnten Qualität von Brandit. Ich bin schon seit Jahren ein Fan dieser Marke, wenn es um besondere Ausrüstung geht. Brandit steht für Zuverlässigkeit und Stil - und diese Tasche ist keine Ausnahme. Ein Must-Have für jeden Abenteurer!.

5/5
★★★★★ Top Preis-Leistungsverhältnis
Le C Februar 2021

Ich benutze die Tasche schon seit langer Zeit und bin wirklich beeindruckt vom Preis-Leistungsverhältnis. Der Gurt rutscht nicht (wenn richtig eingestellt). Die Tasche hat schon einiges mitgemacht und hält immer noch gut. Allerdings hat das Material in meinem Fall Gerüche aus der Umgebung aufgenommen, was an manchen Orten unangenehm war.

Trotzdem ist es eine schöne Tasche, die viel aushält. Wenn Sie auf der Suche nach einer robusten Side Kick Bag Tasche sind, ist dies die richtige Wahl!.

4/5
★★★★☆ Bedingt für Motorradfahrer
Bonny Mai 2023

Die Tasche ist großartig und bietet ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Trotz meiner etwas kräftigeren Figur konnte ich die Gurte problemlos anpassen und hatte keine Schwierigkeiten mit ihrer Länge. Die Handyhülle ist groß genug für ein Asus ROG 5.

Mein einziger Kritikpunkt ist, dass die Tasche als Motorradfahrer nur eingeschränkt geeignet ist, da sie nur mit einem Klettverschluss geschlossen wird. Ich überlege jedoch, selbst Hand anzulegen und einen zusätzlichen Klett anzubringen oder einen Reißverschluss einzuarbeiten. Die Patchaufnahme auf der Oberseite der Tasche ist 5x10 cm groß. Insgesamt eine großartige Tasche mit kleinen Möglichkeiten zur Verbesserung.

3/5
★★★☆☆ Etwas zu groß
Rene R Juli 2023

Die Tasche ist für den täglichen Gebrauch etwas zu groß, aber bequem und ideal für Outdoor-Aktivitäten. Perfekt für Abenteurer, die viel Platz benötigen.

Meinungen 1 bis 5 von 10

Allgemeine Daten
Gürteltasche
Allgemeines
Herren
Ausstattungsmerkmale
Reißverschlussfach, Seitentaschen
Hüftgurt
mit Steckverschluss
Daten
16 cm
28 cm
12 cm
135 cm
Materialangaben
Polyester
Kunstfaser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram