Brandit US Cooper Lasercut 40L (8024) navy Outdoor-Rucksack

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der Rucksack hat ein Volumen von 40 Litern, ideal für Tagesausflüge und längere Touren.
• Er ist mit gepolsterten Schultergurten, einem Brustgurt und einem Hüftgurt ausgestattet, die für hohen Tragekomfort sorgen.
• Die Materialschlaufen bieten zusätzliche Befestigungsmöglichkeiten für Ausrüstung.
• Das robuste Polyester sorgt für Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
46,90 €
Ø 47 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
46,90 €
Ø 47 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,95 €
ab 46,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brandit US Cooper Lasercut Large Backpack navy, OS - Blau Kaufland Brandit US Cooper Lasercut Large Backpack navy, OS - Blau 1-2 Werktage 46,90 € + 6,84 € Versand Gesamt 53,74 € → zum Angebot
• Brandit Rucksack Brandit Accessoires US Cooper Lasercut large Otto Brandit Rucksack Brandit Accessoires US Cooper Lasercut large lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
• Brandit Rucksack "Brandit Accessoires US Cooper Lasercut large" BAUR Brandit Rucksack "Brandit Accessoires US Cooper Lasercut large" 2-3 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
• Brandit US Cooper Lasercut Large Backp, Farbe: navy, Größe: OS Amazon Marketplace Brandit US Cooper Lasercut Large Backp, Farbe: navy, Größe: OS 76,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
Varianten: Brandit Cooper Lasercut Backpack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.9 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Brandit US Cooper Lasercut Large Backpack navy, OS - Blau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,90 € + 6,84 € Versand Gesamt 53,74 € → zum Angebot
Brandit Rucksack Brandit Accessoires US Cooper Lasercut large Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Brandit Rucksack "Brandit Accessoires US Cooper Lasercut large" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Brandit US Cooper Lasercut Large Backp, Farbe: navy, Größe: OS Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 76,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:45 Uhr.

Testbericht Brandit US Cooper Lasercut 40L (8024) navy

Brandit Cooper Lasercut M 40L navy: Der perfekte Begleiter für Ihre Outdoor-Abenteuer

Der Brandit Cooper Lasercut M 40L navy ist ein vielseitiger Rucksack, der sich ideal für Outdoor-Aktivitäten und den täglichen Gebrauch in der Stadt eignet. Mit einem Volumen von 40 Litern bietet er ausreichend Platz für all Ihre Ausrüstungsgegenstände. Die sportliche Optik in Blau macht ihn zu einem echten Hingucker, während die robuste Kunstfaser aus Polyester für Langlebigkeit sorgt.

Komfort und Funktionalität vereint

Dieser Rucksack ist mit gepolsterten Schultergurten, einem Brustgurt und einem Hüftgurt ausgestattet, die für optimalen Tragekomfort sorgen. Die Kompressionsriemen helfen dabei, das Volumen des Rucksacks anzupassen und den Inhalt sicher zu verstauen. Die Fronttasche bietet zusätzlichen Stauraum für kleinere Gegenstände, die schnell erreichbar sein müssen.

Brandit US Cooper Lasercut 40L (8024) navy Test

4/5
★★★★☆ Preis-/Leistung Top
K.St. Mai 2017

Zügige Lieferung. Preis-Leistungs-Verhältnis gut. Ideal für Sportschützen, genug Platz für Waffenkoffer, Munition und Zubehör. Rucksack trägt Gewicht gleichmäßig, im Gegensatz zu Sporttaschen.

Ein Stern Abzug für überflüssige Bänder und Schlaufen. Bequem auch mit schwererem Inhalt.

Allgemeine Daten
blau
sportlich
Unisex
Outdoor, in der Stadt
Ausstattung
Fronttasche
Kompressionsriemen, gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
Materialschlaufen
Brustgurt, Hüftgurt
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
52 cm
32 cm
40 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram