Brabantia Sort & Go 16 L weiß Küchen-Mülleimer

Produkttyp: Küchen-Mülleimer Farbe: weiß Raum: Küche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,94 €
Ø 36 €
34,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,15 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,94 €
Ø 36 €
34,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,15 €
ab 35,94 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Abfallbehälter Sort&Go - 16 / 401 / 220 Schmidts.store Abfallbehälter Sort&Go - 16 / 401 / 220 1-3 Werktage 35,94 € + 9,90 € Versand Gesamt 45,84 € → zum Angebot
• Brabantia Abfalleimer "Sort and Go", 16 Liter 109942 , Farbe: weiß hygi Brabantia Abfalleimer "Sort and Go", 16 Liter 109942 , Farbe: weiß 14 Werktage 36,15 € + 5,89 € Versand Gesamt 42,04 € → zum Angebot
• Brabantia International B.V. Brabantia Abfalleimer "Sort and Go ", 16 Liter, hygi DE Brabantia International B.V. Brabantia Abfalleimer "Sort and Go ", 16 Liter, 36,15 € + 5,89 € Versand Gesamt 42,04 € → zum Angebot
Varianten: Brabantia Sort & Go 16 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.94 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Abfallbehälter Sort&Go - 16 / 401 / 220 ✓ Bester Preis Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,94 € + 9,90 € Versand Gesamt 45,84 € → zum Angebot
Brabantia Abfalleimer "Sort and Go", 16 Liter 109942 , Farbe: weiß hygi Angebotsinfo 14 Werktage 36,15 € 36,15 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 42,04 € → zum Angebot
Brabantia International B.V. Brabantia Abfalleimer "Sort and Go ", 16 Liter, hygi DE Angebotsinfo 36,15 € + 5,89 € Versand Gesamt 42,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:26 Uhr.

Brabantia Sort & Go 16 L weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brabantia Sort & Go 16 L weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Küchen-Mülleimer
Küche
Brabantia Sort & Go
Ausstattung
1
Eigenschaften
freistehend
Kunststoff
Klappdeckel
Kunststoff
modern
rechteckig
Wandmontage
Maße & Gewicht
16 Liter
22 cm
40,1 cm
26,9 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram