bougari Panama 80x250cm schwarz Outdoor-Teppich

★★★★ (45 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Outdoor-Teppich - Teppichläufer Farbe: schwarz Form: rechteckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
54,54 €
Ø 53 €
50,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
54,54 €
Ø 53 €
50,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 54,54 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HANSE Home Teppich Panama Wendeteppich, rechteckig, Höhe: 5 mm, In-& Outdoor, Otto HANSE Home Teppich Panama Wendeteppich, rechteckig, Höhe: 5 mm, In-& Outdoor, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 54,54 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,49 € → zum Angebot
• HANSE Home Teppich "Panama Wendeteppich" rechteckig 5 mm Höhe In-& Outdoor, Quelle HANSE Home Teppich "Panama Wendeteppich" rechteckig 5 mm Höhe In-& Outdoor, 54,54 € Versand kostenfrei Gesamt 54,54 € → zum Angebot
• HANSE Home Teppich "Panama Wendeteppich" rechteckig 5 mm Höhe In-& Outdoor, BAUR HANSE Home Teppich "Panama Wendeteppich" rechteckig 5 mm Höhe In-& Outdoor, 1 Woche 54,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,49 € → zum Angebot
• NORTHRUGS In- und Outdoor Teppich Panama 80x250cm - Wendeteppich Wetterfest... Amazon NORTHRUGS In- und Outdoor Teppich Panama 80x250cm - Wendeteppich Wetterfest... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.54 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
HANSE Home Teppich Panama Wendeteppich, rechteckig, Höhe: 5 mm, In-& Outdoor, ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 54,54 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,49 € → zum Angebot
HANSE Home Teppich "Panama Wendeteppich" rechteckig 5 mm Höhe In-& Outdoor, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 54,54 € Versand kostenfrei Gesamt 54,54 € → zum Angebot
HANSE Home Teppich "Panama Wendeteppich" rechteckig 5 mm Höhe In-& Outdoor, BAUR Angebotsinfo 1 Woche 54,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,49 € → zum Angebot
NORTHRUGS In- und Outdoor Teppich Panama 80x250cm - Wendeteppich Wetterfest Modernes Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
NORTHRUGS In- und Outdoor Teppich Panama 80x250cm - Wendeteppich Wetterfest Modernes Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:44 Uhr.

bougari Panama 80x250cm schwarz Test

5/5
★★★★★ Toller Läufer super zu reinigen
von einer Kundin November 2022

Absolut empfehlenswert! Dieser Hundebett ist beidseitig verwendbar und lässt sich einfach reinigen, sodass er immer wie neu aussieht. Perfekt für Hundebesitzer mit 2 Hunden. Ich freue mich über den Kauf zu einem Spitzenpreis.

5/5
★★★★★ Einfach und toll
Britta W. August 2021

Hochwertiger und schlichter Teppich, vielseitig verwendbar, jedoch empfohlen, eine Anti-Rutsch-Matte zu verwenden, um die Qualität zu verbessern.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Lubica S. März 2021

Dieser vielseitige Teppich in zeitlosem Design passt perfekt zu jeder Einrichtung. Die zweiseitige Nutzungsmöglichkeit und die hochwertige Verarbeitung überzeugen mich. Ich bin gespannt, wie er nach dem ersten Reinigen aussieht und freue mich darauf, ihn noch viele Jahre lang zu genießen.

5/5
★★★★★ Toller Läufer jeden Cent wert
von einer Kundin März 2021

Der Läufer ist wunderschön und vielseitig einsetzbar. Schnelle Lieferung und beste Qualität. Habe ihn sowohl für den Flur als auch für das Esszimmer bestellt.

Keine Beulen im Flur, liegt perfekt. Preis-Leistung unschlagbar! Sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ 1AAAA
Kunde aus Willich September 2020

Der Teppich hat mich in Farbe und Qualität überzeugt, deshalb habe ich direkt einen zweiten bestellt. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist ausgezeichnet, sowohl meine Katze als auch ich sind sehr zufrieden. Sie liebt es, sich auf dem Teppich zu strecken und zu rollen, anscheinend vermittelt er ihr ein angenehmes Gefühl. Katzen sind schließlich bekanntlich wählerisch!.

5/5
★★★★★ Schöner Teppich
Sylvia R. August 2020

Dieser Teppich ist wirklich eine tolle Überraschung! Die gute Qualität und das ansprechende Design sind perfekt für unseren Wintergarten. Besonders praktisch ist, dass er gedreht werden kann, um etwas Abwechslung zu schaffen. Ich kann ihn definitiv weiterempfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 45

Allgemeine Daten
schwarz
Outdoor-Teppich, Teppichläufer
Eigenschaften
pflegeleicht
rechteckig
Polypropylen
gewebt, maschinell gewebt
gemustert
Obermaterial: 100% Polypropylen
ja
Maße & Gewicht
5 mm
80 cm
250 cm
1,35 kg/m²
Fixmaß
80 x 250 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram