vidaXL Outdoor-Teppich Flachgewebe 80x150 cm Blau (340792)

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Outdoor-Teppich Farbe: blau Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
20,71 €
Ø 21 €
20,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
20,71 €
Ø 21 €
20,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 20,71 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Outdoor-Teppich Flachgewebe 80x150 cm Blau vidaXL vidaXL Outdoor-Teppich Flachgewebe 80x150 cm Blau 2-5 werktage 20,71 € Versand kostenfrei Gesamt 20,71 € → zum Angebot
• Outdoor-teppich Flachgewebe 80x150 Cm Blau Vidaxl ManoMano Outdoor-teppich Flachgewebe 80x150 Cm Blau Vidaxl 6 bis 8 Werktage 21,90 € Versand kostenfrei Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• vidaXL Teppich Outdoor-Teppich Flachgewebe 80x150 cm Blau, Rechteckig Otto vidaXL Teppich Outdoor-Teppich Flachgewebe 80x150 cm Blau, Rechteckig lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.71 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Outdoor-Teppich Flachgewebe 80x150 cm Blau ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 20,71 € Versand kostenfrei Gesamt 20,71 € → zum Angebot
Outdoor-teppich Flachgewebe 80x150 Cm Blau Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 21,90 € Versand kostenfrei Gesamt 21,90 € → zum Angebot
vidaXL Teppich Outdoor-Teppich Flachgewebe 80x150 cm Blau, Rechteckig Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
vidaXL Outdoor-Teppich Flachgewebe 80x150 cm Blau Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:48 Uhr.

vidaXL Outdoor-Teppich Flachgewebe 80x150 cm Blau (340792) Test

5/5
★★★★★ Schöner Teppich
Sabine Juni 2023

Der Outdoor-Teppich verleiht meinem Balkon eine gemütliche Atmosphäre und ist angenehm barfuß begehbar. Die Knickfalten von der Lieferung haben sich schnell geglättet. Nun bin ich gespannt, wie er sich bei Regen verhält.

4/5
★★★★☆ Guter Teppich
SteffiSteffi Juli 2023

Der Teppich ist leicht zu verlegen und hat die gewünschten Abmessungen. Er absorbieren Regen nicht zu stark und trocknet schnell. Meine Anforderungen wurden erfüllt. Die einzige Sache, die mir nicht gefällt, ist die Farbe.

Ich wollte einen grauen Teppich. Obwohl er insgesamt grau aussieht, hat er mir zu viele weiße „Linien“. Aber alles in allem ein gutes Produkt!.

4/5
★★★★☆ Outdoor Teppich
KARIN L Juli 2023

Dieser Teppich ist wirklich schön und von guter Qualität. Der Preis ist unschlagbar, obwohl er gefaltet geliefert wurde. Mit etwas Dampf und einem Baumwolltuch wurde das Problem schnell behoben.

3/5
★★★☆☆ Guter Outdoor Teppich
Melissa Mai 2023

Unser Teppich verschönert unseren Wintergarten. Allerdings kam er gefaltet anstatt gerollt, was Falten verursachte, die auch nach einer Woche nicht verschwunden sind. Wir müssen den Teppich regelmäßig glatttreten oder beschweren. Abgesehen davon sind wir zufrieden. :).

1/5
★☆☆☆☆ Total ausgeblichen
AG September 2023

Leider enttäuschend. Der Teppich war zunächst schön und angenehm, doch die Farben sind schnell verblasst. Nach nicht einmal 4 Monaten ist er nun unansehnlich geworden.

Schade, ein neuer muss her nächstes Jahr. Der Kauf war somit unnötig.

Meinungen 1 bis 5 von 17

Allgemeine Daten
blau
Outdoor-Teppich
Eigenschaften
rechteckig
Kunststoff, Polypropylen
Maße & Gewicht
80 cm
150 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram