Bosch Standard for Asphalt 400mm (2608602626) Diamanttrennscheibe

Produkttyp: Diamanttrennscheibe Scheibendurchmesser: 400 mm Scheibenstärke: 3,6 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
119,03 €
Ø 116 €
112,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 286,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
119,03 €
Ø 116 €
112,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 286,29 €
ab 119,03 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Accessories 2608602626, Bosch Accessories 2608602626 Diamanttrennscheibe... Voelkner Bosch Accessories 2608602626, Bosch Accessories 2608602626 Diamanttrennscheibe... Lieferzeit 9-13 Werktage 119,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 124,98 € → zum Angebot
• Bosch Diamanttrennscheibe Standard for Asphalt, 400 x 20,00/25,40 x 3,6 x 8 mm endlich-sicher Bosch Diamanttrennscheibe Standard for Asphalt, 400 x 20,00/25,40 x 3,6 x 8 mm Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 124,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 131,93 € → zum Angebot
• BOSCH Schleifaufsatz Otto BOSCH Schleifaufsatz lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 138,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 145,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.03 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Accessories 2608602626, Bosch Accessories 2608602626 Diamanttrennscheibe 1 St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 119,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 124,98 € → zum Angebot
Bosch Diamanttrennscheibe Standard for Asphalt, 400 x 20,00/25,40 x 3,6 x 8 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 124,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 131,93 € → zum Angebot
Bosch Diamanttrennscheibe Standard for Asphalt 400 x 20,00/25,40 x 3,6 x 8 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 129,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,94 € → zum Angebot
Bosch Zubehör Standard for Asphalt Diamanttrennscheibe - 400 x 20/25,4 x 3,6 x 8 mm banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 131,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 139,89 € → zum Angebot
Diamanttrennscheibe Standard for Asphalt, 400 x 20,00/25,40 x 3,6 x 8 mm toolineo Angebotsinfo 9 bis 10 Werktage 134,45 € Versand kostenfrei Gesamt 134,45 € → zum Angebot
Bosch Professional Zubehör 2608602626, Bosch Professional Zubehör Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 2608602626, Bosch Accessories 2608602626 Bosch Power Tools Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
BOSCH Schleifaufsatz Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 138,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 145,60 € → zum Angebot
Bosch Diamanttrennscheibe Standard for Asphalt 20/25,4 - 2608602626 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 138,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 144,85 € → zum Angebot
Bosch Diamanttrennscheibe Standard for Asphalt, 400 x 20,00/25,40 x 3,6 x 8 mm Reidl Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 139,80 € Versand kostenfrei Gesamt 139,80 € → zum Angebot
Diamanttrennscheibe Standard For Asphalt, 400 X 20,00/25,40 X 3,6 X 8 Mm - Bosch ManoMano Angebotsinfo 3 Werktag(e) 141,89 € Versand kostenfrei Gesamt 141,89 € → zum Angebot
Bosch Power Tools DIA Trenn S.f Asphal 2608602626 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 142,50 € 142,50 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 148,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch Standard for Asphalt 400mm (2608602626) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch Standard for Asphalt 400mm (2608602626)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Diamanttrennscheibe
Weitere Eigenschaften
400 mm
3,6 mm
25,4 mm
Bosch Standard for Asphalt
1 Stück
Asphalt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram