Bosch Best for Abrasive 400mm (2608602687) Diamanttrennscheibe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Diamanttrennscheibe Scheibendurchmesser: 400 mm Scheibenstärke: 3,2 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
124,06 €
Ø 124 €
124,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 558,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
124,06 €
Ø 124 €
124,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 558,99 €
ab 124,06 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch 1x PRO Multi Material Diamanttrennscheiben für 25,4‑mm-Bohrung und... Amazon Bosch 1x PRO Multi Material Diamanttrennscheiben für 25,4‑mm-Bohrung und... Auf Lager 124,06 € Versand kostenfrei Gesamt 124,06 € → zum Angebot
• Bosch Diamanttrennscheibe Best for Abrasive 400 x 20,00/25,40 x 3,2 x 12 mm contorion Bosch Diamanttrennscheibe Best for Abrasive 400 x 20,00/25,40 x 3,2 x 12 mm 1 Werktag 230,06 € Versand kostenfrei Gesamt 230,06 € → zum Angebot
• Bosch Professional Trennscheiben Bosch Diamanttrennscheibe Best for Abrasive... Otto Bosch Professional Trennscheiben Bosch Diamanttrennscheibe Best for Abrasive... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 253,57 € Versand kostenfrei Gesamt 253,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
124.06 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
Bosch 1x PRO Multi Material Diamanttrennscheiben für 25,4‑mm-Bohrung und Tisch‑ ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 124,06 € Versand kostenfrei Gesamt 124,06 € → zum Angebot
Bosch Diamanttrennscheibe Best for Abrasive 400 x 20,00/25,40 x 3,2 x 12 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 230,06 € Versand kostenfrei Gesamt 230,06 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2608602687, Bosch Accessories Diamanttrennscheibe Best for Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 231,99 € Versand kostenfrei Gesamt 231,99 € → zum Angebot
Bosch - Diamanttrennscheibe Best For Abrasive 400 X 20,00/25,40 X 3,2 X 12 Mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 240,24 € Versand kostenfrei Gesamt 240,24 € → zum Angebot
Bosch PRO Abrasive Diamanttrennscheibe, 400 x 20/25,4 mm Durchmesser mm: 400 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 249,60 € + 6,95 € Versand Gesamt 256,55 € → zum Angebot
Bosch Pro Abrasive Diamanttrennscheibe, 400 x 20/25,4 mm - 2608602687 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 249,61 € + 7,90 € Versand Gesamt 257,51 € → zum Angebot
Bosch 1x PRO Multi Material Diamanttrennscheiben für 25,4‑mm-Bohrung und Tisch‑ Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
Bosch Professional Zubehör 2608602687, Bosch Professional Zubehör PRO Abrasive Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 2608602687, Bosch Accessories 2608602687 Bosch Power Tools Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
Bosch Professional Trennscheiben Bosch Diamanttrennscheibe Best for Abrasive 400 x Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 253,57 € Versand kostenfrei Gesamt 253,57 € → zum Angebot
Bosch Diamanttrennscheibe Best for Abrasive, für Tischsägen, Ø 400 mm Reidl Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 266,10 € Versand kostenfrei Gesamt 266,10 € → zum Angebot
Bosch PRO Diamanttrennscheibe Best for Abrasive, 300/350/400/450 - 2608602687 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 277,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 283,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch Best for Abrasive 400mm (2608602687) Test

5/5
★★★★★ Scheidet Sandstein wie Butter
Maik August 2016

Roter Sandstein wird gut geschnitten. Bisher nur geringe Abnutzungserscheinungen. Bin bisher sehr zufrieden. Die Sektionen sind länger als bei vergleichbaren Scheiben und gut verschweißt. Bisher klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Diamanttrennscheibe
Weitere Eigenschaften
400 mm
3,2 mm
25,4 mm
Bosch Best for Abrasive
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram