Bosch Spitzmeißel SDS-max 600 mm, 5 St. (2608690129) Einsteck-Meißel

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Einsteck-Meißel - Spitzmeißel Werkzeugaufnahme: SDS-max Gesamtlänge: 600 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,90 €
Ø 60 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,90 €
Ø 60 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,29 €
ab 59,90 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch 5x PRO SDS max-4C Spitzmeißel-Set (für Beton, Ziegelstein, Ø mm, Amazon Bosch 5x PRO SDS max-4C Spitzmeißel-Set (für Beton, Ziegelstein, Ø mm, Auf Lager 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Bosch Spitzmeißel Mit Sds-max-aufnahme, 600 Mm, 5er-pack ManoMano Bosch Spitzmeißel Mit Sds-max-aufnahme, 600 Mm, 5er-pack 2 bis 4 Werktage 60,50 € Versand kostenfrei Gesamt 60,50 € → zum Angebot
• BOSCH Universalbohrer Pro SDS max-4C, (5 Stück), SDS max-4C Spitzmeißel, 600... Otto BOSCH Universalbohrer Pro SDS max-4C, (5 Stück), SDS max-4C Spitzmeißel, 600... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 106,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.9 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Bosch 5x PRO SDS max-4C Spitzmeißel-Set (für Beton, Ziegelstein, Ø mm, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Bosch Spitzmeißel Mit Sds-max-aufnahme, 600 Mm, 5er-pack ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 60,50 € Versand kostenfrei Gesamt 60,50 € → zum Angebot
Bosch 5x PRO SDS max-4C Spitzmeißel-Set (für Beton, Ziegelstein, Ø mm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,55 € Versand kostenfrei Gesamt 74,55 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2608690129, Bosch Accessories 2608690129 Spitzmeißel Gesamtlänge Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 75,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,42 € → zum Angebot
Bosch PRO SDS max-4C Spitzmeißel-Set, 600 mm Gesamtlänge mm: 600 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 77,38 € + 6,95 € Versand Gesamt 84,33 € → zum Angebot
Bosch Professional Zubehör 2608690129, Bosch Professional Zubehör PRO SDS max-4C Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 77,69 € Versand kostenfrei Gesamt 77,69 € → zum Angebot
Bosch Spitzmeißel mit SDS max-Aufnahme 600 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
Bosch Pro SDS max-4C Spitzmeißel, 600 mm - 5er-Pack - 2608690129 (5 Stück) banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 82,81 € + 7,90 € Versand Gesamt 90,71 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 2608690129, Bosch Accessories 2608690129 Spitzmeißel Gesamtlänge Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 85,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 90,94 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Spitzmeißel 2608690129 Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 86,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,12 € → zum Angebot
Bosch PRO Spitzmeißel mit SDS max-Aufnahme - 2608690129 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 88,39 € 17,68 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 94,34 € → zum Angebot
Bosch Spitzmeißel mit SDS-max-Aufnahme, 600 mm, 5er-Pack Reidl Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 88,64 € Versand kostenfrei Gesamt 88,64 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch Spitzmeißel SDS-max 600 mm, 5 St. (2608690129) Test

5/5
★★★★★ Bosch Pro Spitzmeißel SDS-max
Hoffmann März 2017

Ich habe diesen Meißel mit dem Bosch Professional GBH 5-40 DCE Bohrhammer verwendet und war beeindruckt. Nach 3 Stunden Arbeit an blauem Beton zeigt er kaum Verschleiß. Ich würde ihn auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Alles Bestens
Bahar C September 2025

Alles Bestens, schnelle Lieferung. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Vorsicht,Betrug.Nur 1 Meissel geliefert, statt 5
wolfgang h Juli 2023

Völliger Betrug. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Einsteck-Meißel, Spitzmeißel
Ausstattung
SDS-max
Maße
600 mm
Weitere Eigenschaften
5 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram