Bosch Professional Schlagschrauber 0601435103 Elektro-Schlagschrauber

Produkttyp: Elektro-Schlagschrauber Werkzeugaufnahme: 1 Zoll Außenvierkant Drehmoment: 500 Nm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
971,00 €
Ø 990 €
986,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.273,26 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
971,00 €
Ø 990 €
986,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.273,26 €
ab 971,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 986,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schlagschrauber GDS 30 Professional Alternate Schlagschrauber GDS 30 Professional 1 971,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 978,99 € → zum Angebot
• Bosch Professional GDS 30 Schlagschrauber (0601435103) alango DE Bosch Professional GDS 30 Schlagschrauber (0601435103) Auf Lager, 1-3 Werktage 999,70 € + 6,00 € Versand Gesamt 1.005,70 € → zum Angebot
• Bosch Professional Bohrmaschine Bosch Professional Schlagschrauber GDS 30 Otto Bosch Professional Bohrmaschine Bosch Professional Schlagschrauber GDS 30 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.106,93 € Versand kostenfrei Gesamt 1.106,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
971 €
Ø 1 Mon.
990 €
Tiefstpreis
986 €
Preisalarm aktivieren
Schlagschrauber GDS 30 Professional ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 971,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 978,99 € → zum Angebot
Bosch Professional GDS 30 Schlagschrauber (0601435103) alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 999,70 € + 6,00 € Versand Gesamt 1.005,70 € → zum Angebot
Bosch Professional - Bosch Schlagschrauber Gds 30, Mit Handwerkerkoffer ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 1.019,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.019,99 € → zum Angebot
Bosch Schlagschrauber GDS 30, mit Handwerkerkoffer Reidl Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 1.052,07 € Versand kostenfrei Gesamt 1.052,07 € → zum Angebot
Schlagschrauber GDS 30 Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 1.062,07 € Versand kostenfrei Gesamt 1.062,07 € → zum Angebot
Bosch Professional Bohrmaschine Bosch Professional Schlagschrauber GDS 30 Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.106,93 € Versand kostenfrei Gesamt 1.106,93 € → zum Angebot
Bosch Schlagschrauber GDS 30 - 0601435103 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 1.157,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.163,45 € → zum Angebot
Bosch Schlagschrauber GDS 30 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.157,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.157,99 € → zum Angebot
Bosch Schlagschrauber GDS 30 Betriebsart: Kabelgebunden|Nenneingangsleistung: 920 W endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 1.246,04 € + 6,95 € Versand Gesamt 1.252,99 € → zum Angebot
BOSCH Schlagschrauber GDS 30 werkzeuge4u Angebotsinfo 5-7 Werktage 1.246,05 € Versand kostenfrei Gesamt 1.246,05 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Schlagschrauber 0601435103 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 1.273,26 € 1273,26 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 1.279,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:52 Uhr.

Bosch Professional Schlagschrauber 0601435103 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch Professional Schlagschrauber 0601435103? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Elektro-Schlagschrauber
Ausstattung
1 Zoll Außenvierkant
Leistung
500 Nm
1-Gang
920 Watt
35 mm
Weitere Eigenschaften
Aufhängebügel, Schraubleistung: M 30 / Lieferumfang: Zusatzhandgriff
230 V
Netzbetrieb
blau
7,3 kg
Bosch GDS, Bosch Professional
Profi
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram