Bosch Nutfräser 8 / D 5 / L 12,7 / G 51 mm (2608629356)

Arbeitslänge: 12,7 mm Durchmesser: 5 mm Eigenschaften: zweischneidig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,99 €
Ø 36 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,99 €
Ø 36 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,96 €
ab 35,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Accessories Professional Vollhartmetall-Nutfräser (für Holz, Schaft 8mm, Amazon Marketplace Bosch Accessories Professional Vollhartmetall-Nutfräser (für Holz, Schaft 8mm, Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• Bosch Nutfräser Expert for Wood, Voll-Carbide, 8 mm, D1 5 mm, L 12,7 mm, G 51... endlich-sicher Bosch Nutfräser Expert for Wood, Voll-Carbide, 8 mm, D1 5 mm, L 12,7 mm, G 51... Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 42,37 € + 6,95 € Versand Gesamt 49,32 € → zum Angebot
• BOSCH Nutfräser Otto BOSCH Nutfräser lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 45,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Accessories Professional Vollhartmetall-Nutfräser (für Holz, Schaft 8mm, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Bosch Accessories Professional Vollhartmetall-Nutfräser (für Holz, Schaft 8mm, Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 36,05 € Versand kostenfrei Gesamt 36,05 € → zum Angebot
Bosch Nutfräser Expert for Wood, Voll-Carbide, 8 mm, D1 5 mm, L 12,7 mm, G 51 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 42,37 € + 6,95 € Versand Gesamt 49,32 € → zum Angebot
BOSCH Voll-HM-Nutfräser Ø 5,0x12,7x51,0mm werkzeuge4u Angebotsinfo 5-7 Werktage 42,38 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,37 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2608629356 Nutfräser Hartmetall Länge 50.8 mm Produktabmessung, Conrad Angebotsinfo 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Bosch Nutfräser Vollhartmetall Expert for Wood 8 mm D1 5 mm L 12,7 mm G 51 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 45,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,44 € → zum Angebot
BOSCH Nutfräser Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 45,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,80 € → zum Angebot
Bosch Nutfräser Expert for Wood, Voll-Carbide - 2608629356 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 47,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,24 € → zum Angebot
Bosch Voll-HM Nutfräser 8/5mm 2608629356 L 12,7 mm , Expert for Wood lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 58,80 € → zum Angebot
Bosch Nutfräser Vollhartmetall Expert for Wood, 8 mm, D1 5 mm, L 12,7 mm, G 51 mm Reidl Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 58,71 € Versand kostenfrei Gesamt 58,71 € → zum Angebot
Nutfräser Vollhartmetall Expert For Wood, 8 Mm, D1 5 Mm, L 12,7 Mm, G 51 Mm - Bosch ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 92,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 98,91 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:57 Uhr.

Bosch Nutfräser 8 / D 5 / L 12,7 / G 51 mm (2608629356) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch Nutfräser 8 / D 5 / L 12,7 / G 51 mm (2608629356)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12,7 mm
5 mm
zweischneidig
51 mm
Vollhartmetall
Nutfräser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram