Bosch GKT 55 GCE Professional (0615990M9D) Handkreissäge

Produkttyp: Handkreissäge - Tauchsäge Sicherheitsmerkmale: Sägeblattschutz - Überlastschutz bearbeitbare Materialien: Holz - Metall - Trockenbaustoffe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
583,92 €
Ø 581 €
574,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 866,02 €
Lieferumfang
Sägeblatt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
583,92 €
Ø 581 €
574,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 866,02 €
ab 583,92 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 574,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Tauchsäge GKT 55 GCE, Handkreissäge, 1400 W, Schnittleistung 57mm, mit... bueromarkt-ag Bosch Tauchsäge GKT 55 GCE, Handkreissäge, 1400 W, Schnittleistung 57mm, mit... sofort lieferbar 583,92 € Versand kostenfrei Gesamt 583,92 € → zum Angebot
• Bosch Professional 0615990M9D, Bosch Professional GKT 55 (0615990M9D) Blau Galaxus Bosch Professional 0615990M9D, Bosch Professional GKT 55 (0615990M9D) Blau 4 Werktage 583,93 € Versand kostenfrei Gesamt 583,93 € → zum Angebot
• Bosch Tauchsäge Gkt 55 Gce + Führungsschiene Fsn 1400, Incl. Kreissägeblatt, ManoMano Bosch Tauchsäge Gkt 55 Gce + Führungsschiene Fsn 1400, Incl. Kreissägeblatt, 2 bis 4 Werktage 590,73 € Versand kostenfrei Gesamt 590,73 € → zum Angebot
• Bosch Professional GKT 55 GCE + FSN 1400 Säbelsäge 165 mm + Koffer 1400 W Amazon Marketplace Bosch Professional GKT 55 GCE + FSN 1400 Säbelsäge 165 mm + Koffer 1400 W 666,60 € Versand kostenfrei Gesamt 666,60 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GKT 55 GCE Professional
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
583.92 €
Ø 1 Mon.
581 €
Tiefstpreis
574 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Tauchsäge GKT 55 GCE, Handkreissäge, 1400 W, Schnittleistung 57mm, mit FSN ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 583,92 € Versand kostenfrei Gesamt 583,92 € → zum Angebot
Bosch Professional 0615990M9D, Bosch Professional GKT 55 (0615990M9D) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 4 Werktage 583,93 € Versand kostenfrei Gesamt 583,93 € → zum Angebot
Bosch Tauchsäge Gkt 55 Gce + Führungsschiene Fsn 1400, Incl. Kreissägeblatt, ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 590,73 € Versand kostenfrei Gesamt 590,73 € → zum Angebot
Tauchsäge GKT 55 GCE Professional, mit FSN 1400, Handkreissäge Alternate (1) Angebotsinfo 7 594,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 601,99 € → zum Angebot
Bosch Professional Tauchsäge GKT 55 GCE inkl. Führungsschiene in L-Boxx OBI Angebotsinfo 4 Tage 594,00 € + 19,95 € Versand Gesamt 613,95 € → zum Angebot
Bosch Professional 0615990M9D, Bosch Professional Bosch Tauchsäge GKT 55 GCE - 57mm Werkzeug günstig Werkzeug günstig Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 599,95 € Versand kostenfrei Gesamt 599,95 € → zum Angebot
Bosch Tauchsäge GKT 55 GCE - 57mm - 1400W - L-BOXX - FSN1400 werkzeug-guenstig.eu Angebotsinfo 1-3 Werktage 599,95 € Versand kostenfrei Gesamt 599,95 € → zum Angebot
Bosch Tauchsäge GKT 55 GCE + Führungsschiene FSN 1400 Betriebsart: endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 617,05 € + 6,95 € Versand Gesamt 624,00 € → zum Angebot
Bosch Tauchsäge GKT 55 GCE + Führungsschiene FSN 1400, incl. Kreissägeblatt, Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 617,06 € Versand kostenfrei Gesamt 617,06 € → zum Angebot
Bosch Professional 0 615 990 M9D, Bosch Professional Tauchsäge GKT 55 GCE + FSN 1400 Kaufland Reidl Angebotsinfo 2-3 Werktage 632,27 € Versand kostenfrei Gesamt 632,27 € → zum Angebot
BOSCH PROFESSIONAL 0615990M9D, Bosch Professional Tool Kit: GKT 55 GCE + FSN 1400 (L) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 645,12 € + -3,23 € Versand Gesamt 641,89 € → zum Angebot
Bosch Tauchsäge - 0615990M9D tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 659,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 665,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch GKT 55 GCE Professional (0615990M9D) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch GKT 55 GCE Professional (0615990M9D)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handkreissäge, Tauchsäge
Funktionsumfang
Sägeblattschutz, Überlastschutz
Holz, Metall, Trockenbaustoffe
Leistungsdaten
230 V
Netzbetrieb
6.250 U/min
1.400 Watt
Drehzahlregulierung, Sanftanlauf, Staubabsaugung, Sägeblatt-Schnellwechselsystem
47 °
Maße & Gewicht
20 mm
4,7 kg
165 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram