Bosch GSA 120 Reciprosäge

Energieversorgung: Netzbetrieb Gewicht: 5 kg Leistung (W): 1.200 Watt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
166,34 €
Ø 165 €
159,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,57 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
166,34 €
Ø 165 €
159,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,57 €
ab 166,34 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional Säbelsäge GSA 120 , 1.200W Amazon Bosch Professional Säbelsäge GSA 120 , 1.200W Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3 Monaten 166,34 € Versand kostenfrei Gesamt 166,34 € → zum Angebot
• Bosch Professional Säbelsaege - GSA 120 (GSA 120) Jacob Elektronik Bosch Professional Säbelsaege - GSA 120 (GSA 120) 176,27 € Versand kostenfrei Gesamt 176,27 € → zum Angebot
• Bosch Professional 06016B1020, Bosch Professional GSA 120 (06016B1020) Galaxus Bosch Professional 06016B1020, Bosch Professional GSA 120 (06016B1020) Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 190,37 € Versand kostenfrei Gesamt 190,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
166.34 €
Ø 1 Mon.
165 €
Tiefstpreis
159 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional Säbelsäge GSA 120 , 1.200W ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3... 166,34 € Versand kostenfrei Gesamt 166,34 € → zum Angebot
Bosch Professional Säbelsaege - GSA 120 (GSA 120) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 176,27 € Versand kostenfrei Gesamt 176,27 € → zum Angebot
Bosch Professional Säbelsäge GSA 120, 1.200W Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 182,01 € Versand kostenfrei Gesamt 182,01 € → zum Angebot
Bosch Professional 06016B1020, Bosch Professional GSA 120 (06016B1020) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 190,37 € Versand kostenfrei Gesamt 190,37 € → zum Angebot
Werkzeug - Säbelsäge 1200 W 06016b1020 - Bosch ManoMano Angebotsinfo 12 bis 14 Werktage 201,57 € Versand kostenfrei Gesamt 201,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:55 Uhr.

Bosch GSA 120 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch GSA 120? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Netzbetrieb
5 kg
1.200 Watt
Reciprosäge

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram