Metabo PowerMaxx SSE 12 BL (602322500) Säbelsäge

Akku-Management: Akku austauschbar Akkukapazität: 2 Ah Akkuspannung: 12 V
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
221,90 €
Ø 222 €
220,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 288,79 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
221,90 €
Ø 222 €
220,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 288,79 €
ab 221,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 220,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo - Säbelsäge Powermaxx Sse 12 Bl (602322500) ManoMano Metabo - Säbelsäge Powermaxx Sse 12 Bl (602322500) 1 bis 2 Werktage 221,90 € Versand kostenfrei Gesamt 221,90 € → zum Angebot
• Metabo Akku-Säbelsäge PowerMaxx SSE 12 BL metaBOX 145; 12V 2x2Ah Li-Power +... contorion Metabo Akku-Säbelsäge PowerMaxx SSE 12 BL metaBOX 145; 12V 2x2Ah Li-Power +... 1 Werktag 250,17 € Versand kostenfrei Gesamt 250,17 € → zum Angebot
• Metabo 602322500, Metabo PowerMaxx SSE 12 BL (602322500) Galaxus Metabo 602322500, Metabo PowerMaxx SSE 12 BL (602322500) 8-16 Werktage 262,68 € Versand kostenfrei Gesamt 262,68 € → zum Angebot
• Metabo Akku-Säbelsäge PowerMaxx SSE 12 BL metaBOX 145 - 12V 2x2Ah Li-Power +... tuul.zone Metabo Akku-Säbelsäge PowerMaxx SSE 12 BL metaBOX 145 - 12V 2x2Ah Li-Power +... 6-8 Werktage 288,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 294,45 € → zum Angebot
Varianten: Metabo PowerMaxx SSE 12 BL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
221.9 €
Ø 1 Mon.
222 €
Tiefstpreis
221 €
Preisalarm aktivieren
Metabo - Säbelsäge Powermaxx Sse 12 Bl (602322500) ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 221,90 € Versand kostenfrei Gesamt 221,90 € → zum Angebot
Metabo Akku-Säbelsäge PowerMaxx SSE 12 BL metaBOX 145; 12V 2x2Ah Li-Power + SC 30 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 250,17 € Versand kostenfrei Gesamt 250,17 € → zum Angebot
Metabo 602322500, Metabo PowerMaxx SSE 12 BL (602322500) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-16 Werktage 262,68 € Versand kostenfrei Gesamt 262,68 € → zum Angebot
Metabo Akku-Säbelsäge PowerMaxx SSE 12 BL metaBOX 145 - 12V 2x2Ah Li-Power + SC 30 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 288,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 294,45 € → zum Angebot
Metabo Akku-Säbelsäge PowerMaxx SSE 12 BL koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 288,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 295,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:36 Uhr.

Metabo PowerMaxx SSE 12 BL (602322500) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo PowerMaxx SSE 12 BL (602322500)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku austauschbar
2 Ah
12 V
Li-HD
mit 2 Akkus
LED-Licht, Pendelhub, Softgriff, Sägeblatt-Schnellwechselsystem
78 dB
Akkubetrieb
grün
1,7 kg
16 mm
3000 min-1
Transportkoffer
Ladegerät, Sägeblatt-Set
Hubzahlregelung, bürstenloser EC-Motor
Akku Säbelsäge
Motorbremse, Sicherheitsschalter, Sägeblatt-Schnellstopp, Überlastschutz
SDS
Profi
Dämmstoffe, Holz, Kunststoff, Metall
55 mm
200 mm
55 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram