Metabo PowerMaxx SSE 12 BL (602322800) Säbelsäge

Akku-Management: Akku austauschbar Akkukapazität: 4 Ah Akkuspannung: 12 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
247,99 €
Ø 250 €
247,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 455,39 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
247,99 €
Ø 250 €
247,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 455,39 €
ab 247,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 247,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo 602322800, Metabo 12V Akku-Säbelsäge PowerMaxx SSE 12 BL + 2x 4,0 Ah... BlueLeon-Store Metabo 602322800, Metabo 12V Akku-Säbelsäge PowerMaxx SSE 12 BL + 2x 4,0 Ah... Auf Lager (2-4 Werktage) 247,99 € Versand kostenfrei Gesamt 247,99 € → zum Angebot
• Metabo - Akku Säbelsäge 12V 2x4Ah LiHD 16mm mit Koffer - PowerMaxx SSE 12 BL Amazon Marketplace Metabo - Akku Säbelsäge 12V 2x4Ah LiHD 16mm mit Koffer - PowerMaxx SSE 12 BL Auf Lager 299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 299,99 € → zum Angebot
• metabo Akku-Säbelsäge 12V Akku-Säbelsäge PowerMaxx SSE 12 BL, 2x 4,0 Ah... Otto metabo Akku-Säbelsäge 12V Akku-Säbelsäge PowerMaxx SSE 12 BL, 2x 4,0 Ah... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 299,99 € → zum Angebot
• Metabo 602322800, Metabo PowerMaxx SSE 12 BL (602322800) Galaxus Metabo 602322800, Metabo PowerMaxx SSE 12 BL (602322800) 9-16 Werktage 308,99 € Versand kostenfrei Gesamt 308,99 € → zum Angebot
Varianten: Metabo PowerMaxx SSE 12 BL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
247.99 €
Ø 1 Mon.
250 €
Tiefstpreis
248 €
Preisalarm aktivieren
Metabo 602322800, Metabo 12V Akku-Säbelsäge PowerMaxx SSE 12 BL + 2x 4,0 Ah LiHD + ✓ Bester Preis BlueLeon-Store BlueLeon Store Angebotsinfo Auf Lager (2-4 Werktage) 247,99 € Versand kostenfrei Gesamt 247,99 € → zum Angebot
metabo Akku-Säbelsäge 12V Akku-Säbelsäge PowerMaxx SSE 12 BL, 2x 4,0 Ah LiHD, ASC Otto blueleon-store (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 299,99 € → zum Angebot
Metabo - Akku Säbelsäge 12V 2x4Ah LiHD 16mm mit Koffer - PowerMaxx SSE 12 BL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 299,99 € → zum Angebot
Metabo 602322800, Metabo PowerMaxx SSE 12 BL (602322800) Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-16 Werktage 308,99 € Versand kostenfrei Gesamt 308,99 € → zum Angebot
Metabo PowerMaxx SSE 12 BL Akku-Säbelsäge 2 x 4 Ah LiHD im Kunststoffkoffer - banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 346,42 € + 9,90 € Versand Gesamt 356,32 € → zum Angebot
Metabo 602322800, Metabo POWERMAXX SSE 12 BL Akku-Säbelsäge 602322800 inkl. 2. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 30.07.2026, Lieferzeit... 346,43 € Versand kostenfrei Gesamt 346,43 € → zum Angebot
Metabo Akku-Säbelsäge PowerMaxx SSE 12 BL metaBOX 145 - 12V 2x4Ah LiHD + ASC 55 - tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 352,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 358,45 € → zum Angebot
Metabo Akku-Säbelsäge PowerMaxx SSE 12 BL koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 352,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 359,77 € → zum Angebot
METABO 602322800, Metabo POWERMAXX SSE 12 BL Akku-Säbelsäge 602322800 inkl. 2. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 355,00 € Versand kostenfrei Gesamt 355,00 € → zum Angebot
Metabo - Akku-säbelsäge Powermaxx Sse 12 Bl (602322800) ManoMano Angebotsinfo 10 bis 13 Werktage 367,71 € Versand kostenfrei Gesamt 367,71 € → zum Angebot
Metabowerke Akku-Schlagschrauber PowerMaxx SSE 12 BL evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 416,07 € 416,07 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 421,97 € → zum Angebot
Metabowerke 602322800, Metabowerke Akku-Schlagschrauber PowerMaxx SSE 12 BL etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 424,39 € + 6,89 € Versand Gesamt 431,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Metabo PowerMaxx SSE 12 BL (602322800) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo PowerMaxx SSE 12 BL (602322800)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku austauschbar
4 Ah
12 V
Li-HD
mit 2 Akkus
LED-Licht, Pendelhub, Softgriff, Sägeblatt-Schnellwechselsystem
78 dB
Akkubetrieb
grün
1,7 kg
16 mm
3000 min-1
Transportkoffer
Ladegerät, Sägeblatt-Set
Hubzahlregelung, bürstenloser EC-Motor
Akku Säbelsäge
Motorbremse, Sicherheitsschalter, Sägeblatt-Schnellstopp, Überlastschutz
SDS
Profi
Dämmstoffe, Holz, Kunststoff, Metall
55 mm
200 mm
55 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram