Bosch Expert for Fiber Cement (2608644120) Kreissägeblatt

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kreissägeblatt Material: HM Stückzahl: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
41,98 €
Ø 42 €
40,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,65 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
41,98 €
Ø 42 €
40,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,65 €
ab 41,98 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Expert Fibre Cement Kreissägeblatt, 140 x 1,8/1,2 x 20 mm, 4 Zähne - banemo Bosch Expert Fibre Cement Kreissägeblatt, 140 x 1,8/1,2 x 20 mm, 4 Zähne - 1 - 2 Wochen 41,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,88 € → zum Angebot
• Bosch Professional 2608644120, Bosch Professional Bosch Kreissägeblatt Expert... GOTOOLS Werkzeughandel Bosch Professional 2608644120, Bosch Professional Bosch Kreissägeblatt Expert... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 41,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
• Bosch 1x EXPERT Fibre Cement Kreissägeblatt für Handkreissägen (für Amazon Bosch 1x EXPERT Fibre Cement Kreissägeblatt für Handkreissägen (für Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2 Monaten 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.98 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Expert Fibre Cement Kreissägeblatt, 140 x 1,8/1,2 x 20 mm, 4 Zähne - ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 41,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,88 € → zum Angebot
Bosch Professional 2608644120, Bosch Professional Bosch Kreissägeblatt Expert for GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 41,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Bosch 1x EXPERT Fibre Cement Kreissägeblatt für Handkreissägen (für Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2... 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2608644120, Bosch Accessories Expert for Fiber Cement 2608644120 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 45,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,01 € → zum Angebot
Bosch Kreissägeblatt Expert for Fibre Cement 140 x 20 x 1,8 mm 4 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 47,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,44 € → zum Angebot
Bosch 1x EXPERT Fibre Cement Kreissägeblatt für Handkreissägen (für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 2608644120, Bosch Accessories Expert for Fiber Cement 2608644120 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
BOSCH Kreissägeblatt HW Expert 140x20x1,8 4T werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,35 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,34 € → zum Angebot
Bosch Professional Zubehör 2608644120, Bosch Professional Zubehör Expert for Fibre Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 51,98 € Versand kostenfrei Gesamt 51,98 € → zum Angebot
Bosch EXPERT 2608644120, Bosch EXPERT EXPERT Fibre Cement Kreissägeblatt, Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 55,07 € Versand kostenfrei Gesamt 55,07 € → zum Angebot
Bosch Kreissägeblatt Expert for Fibre Cement - 2608644120 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 55,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,04 € → zum Angebot
Bosch 2608644120, Bosch RUNDSAVKLINGE EXP FIBER CEM 140X20MM 4T proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 61,75 € + 2,99 € Versand Gesamt 64,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch Expert for Fiber Cement (2608644120) Test

5/5
★★★★★ Ausgezeichnete Qualität
Amazon Kunde November 2023

Ausgezeichnete Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Für Rigidur Platten nicht geeignet!
G. N Oktober 2022

Bei Rigidur (Fermacell) Platten ist der Sägefortschritt schlecht und die Sägekante ist ausgefranst. Im Gegensatz erzielt man mit einem normalen Holzsägeblatt eine saubere Sägekante bei zügigem Schnitt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Markus H Juli 2021

Funktioniert einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ tolles Blatt
ringo August 2020

für jeden der mit Trockenbau zu tun hat sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Kreissägeblatt
Weitere Eigenschaften
HM
1 Stück
Aluminium, Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram