Bosch Bremsbeläge mit Zubehör vorne für Peugeot 207/207+ 307 (0 986 494 602) Bremsbelag
Produkttyp: Bremsbelag - Bremsbelagsatz
Höhe: 57 mm
Dicke/Stärke: 19 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
22,56 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bremsbelagsatz BOSCH 0 986 494 602, Vorne
1-3 Werktage
22,56 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 29,55 €
→ zum Angebot
-
Bosch Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 0 986 494 602
sofort lieferbar
24,23 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 31,37 €
→ zum Angebot
-
BOSCH Bremsbeläge vorne (Satz) 0986494602 Auf Lager 30,38 € Versand kostenfrei Gesamt 30,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.
Bosch Bremsbeläge mit Zubehör vorne für Peugeot 207/207+ 307 (0 986 494 602) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bosch Bremsbeläge mit Zubehör vorne für Peugeot 207/207+ 307 (0 986 494 602)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bremsbelag, Bremsbelagsatz
Eigenschaften
Breite
136,9 mm
Höhe
57 mm
Dicke/Stärke
19 mm
WVA-Nummer
23600
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen