Borbet LX (8x18) schwarz matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
135,95 €
Ø 136 €
134,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,33 €
Einpresstiefe
grau glänzendschwarz glänzend rand kupferschwarz glänzend rand rotschwarz mattschwarz matt silber rand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
135,95 €
Ø 136 €
134,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,33 €
ab 135,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet LX18 Black Matt Alufelge 18 Zoll ET40 5x114,3 ML72,5 check24 Felgen Borbet LX18 Black Matt Alufelge 18 Zoll ET40 5x114,3 ML72,5 2-5 Tage 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
• Borbet LX18 black matt 8x18 ET40 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge schwarz ReifenSuche Borbet LX18 black matt 8x18 ET40 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 138,49 € Versand kostenfrei Gesamt 138,49 € → zum Angebot
• LX18 reifen.de LX18 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 143,57 € Versand kostenfrei Gesamt 143,57 € → zum Angebot
• BORBET DESIGN LX schwarzmatt 8.0Jx18 5x114.3 ET40 Reifen24 BORBET DESIGN LX schwarzmatt 8.0Jx18 5x114.3 ET40 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 144,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 150,93 € → zum Angebot
Varianten: Borbet LX (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
135.95 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
134 €
Preisalarm aktivieren
Borbet LX18 Black Matt Alufelge 18 Zoll ET40 5x114,3 ML72,5 ✓ Bester Preis check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
Borbet LX18 black matt 8x18 ET40 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 138,49 € Versand kostenfrei Gesamt 138,49 € → zum Angebot
LX18 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 143,57 € Versand kostenfrei Gesamt 143,57 € → zum Angebot
BORBET DESIGN LX schwarzmatt 8.0Jx18 5x114.3 ET40 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 144,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 150,93 € → zum Angebot
Borbet LX 8 0x18 5x114 3 ET40 MB72 5 15308399 reifen COM Angebotsinfo 151,33 € Versand kostenfrei Gesamt 151,33 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:36 Uhr.

Borbet LX (8x18) schwarz matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet LX (8x18) schwarz matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Borbet LX
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
5 Doppelspeichen
225 - 235 mm
matt
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram