bomoe Ocean 12x 13x18 gold Bilderrahmen
-
Günstigster Preis
bomoe 12er Bilderrahmen Set Ocean – Fotorahmen Collage für 13x18 cm Bilder
Auf Lager
19,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 19,99 €
→ zum Angebot
-
bomoe Bilderrahmen 12er Bilderrahmen Set Ocean, 13x18cm, Gold, Fotorahmen... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
-
12tlg Bomoe Ocean Bilderrahmen Set Gold
3 Werktag(e)
19,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 19,99 €
→ zum Angebot
-
BILDERRAHMEN Ocean Holz Gold 12tlg
ca. 2 Werktage
19,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 19,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
bomoe Ocean 12x 13x18 gold Test
Diese Rahmen sind perfekt für meine Fotowand im Wohnzimmer. Die Lieferung war schnell und die Verpackung sicher. Die Rahmen sind von hoher Qualität, der ausklappbare Bilderständer ist stabil und gut verarbeitet. Die Holzteile sind sauber verbunden und das Passepartout ist hochwertig abgeschrägt. Ich bin begeistert! Definitiv empfehlenswert!.
"Für diejenigen, die sich bei der Installation etwas unsicher fühlen: Die schwarzen Metallklammern hinten können einfach hochgebogen werden, um das Bild auszutauschen und dann wieder heruntergebogen werden. Keine Zange oder komplizierten Schritte erforderlich. Ein praktisches und zeitsparendes Design!".
Wunderschöne und schlichte weiße Holzbilderrahmen zu einem erschwinglichen Preis! Die Lieferung war gut verpackt und die Rahmen waren gut geschützt. Die abziehbare Folie auf beiden Seiten sollte jedoch beachtet werden. Die Aufhängung des Bilderrahmens ist anpassbar für Hoch- oder Querformat. Ich werde sie definitiv erneut bestellen, bereits zum dritten Mal.
Einfache Handhabung, optimale Schutzfolie für klare Durchsicht. Individuelles Arrangieren der Rahmen möglich, Bilder einfach austauschbar. Wiederholbarkeit garantiert.
Die Bilderrahmen kamen prompt und ohne Mängel an. Dank der Plexiglas-Frontscheibe sind sie optimal für das Kinderzimmer geeignet, da man sich keine Sorgen um scharfe Scherben machen muss, wenn ein Bild einmal herunterfällt. Ein sicherer und praktischer Rahmen für Kinderbilder.
Diese Bilderrahmen sind großartig! Ich bin begeistert von ihrer Qualität und werde definitiv noch mehr bestellen. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar. Für den günstigen Preis erhält man hochwertige Rahmen.
Es ist wichtig zu bedenken, dass man nicht das Dreifache des Preises erwarten kann, wenn man eine größere Menge bestellt. Aber insgesamt bin ich absolut zufrieden mit meinem Kauf!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen