bomoe Ocean 12x 13x18 schwarz Bilderrahmen

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Ausstattungsmerkmale: Aufhängung - Aufsteller - Kunststoffscheibe - Passepartout Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
21,99 €
Ø 24 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
21,99 €
Ø 24 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 21,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bomoe 12er Bilderrahmen Set Fotorahmen Collage aus Holz Holzbilderrahmen Amazon Marketplace bomoe 12er Bilderrahmen Set Fotorahmen Collage aus Holz Holzbilderrahmen Auf Lager 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• bomoe Bilderrahmen 12er Bilderrahmen Set Ocean, 13x18cm, Schwarz, Fotorahmen... Otto bomoe Bilderrahmen 12er Bilderrahmen Set Ocean, 13x18cm, Schwarz, Fotorahmen... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• BoMoe Bilderrahmen, Schwarz, Holzwerkstoff, 24x21 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz BoMoe Bilderrahmen, Schwarz, Holzwerkstoff, 24x21 cm, Bilder und Zubehör, ca. 2 Werktage 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• BILDERRAHMEN Ocean MDF Schwarz (12tlg) Mömax BILDERRAHMEN Ocean MDF Schwarz (12tlg) ca. 2 Werktage 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Varianten: bomoe Ocean 12x 13x18
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
bomoe Bilderrahmen 12er Bilderrahmen Set Ocean, 13x18cm, Schwarz, Fotorahmen Collage ✓ Bester Preis Otto brandvin (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
bomoe 12er Bilderrahmen Set Fotorahmen Collage aus Holz Holzbilderrahmen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Bomoe Ocean Bilderrahmen MDF Schwarz 12tlg OBI Angebotsinfo 2 Tage 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
BoMoe Bilderrahmen, Schwarz, Holzwerkstoff, 24x21 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
BILDERRAHMEN Ocean MDF Schwarz (12tlg) Mömax Angebotsinfo ca. 2 Werktage 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
12tlg Bomoe Ocean Bilderrahmen Set Schwarz ManoMano Angebotsinfo 3 Werktag(e) 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:25 Uhr.

bomoe Ocean 12x 13x18 schwarz Test

5/5
★★★★★ Gute und sichere Qualität
User März 2021

Die Bilderrahmen wurden schnell und ohne Mängel geliefert. Dank des Plexiglases eignen sich diese Rahmen besonders für das Kinderzimmer, da man sich keine Sorgen um scharfe Scherben machen muss, wenn ein Bild herunterfällt. Ideal für eine kindersichere Umgebung!.

5/5
★★★★★ Preisleistungsverhältnis passt :)
Sandra K April 2020

Die Bilderrahmen sind wirklich wunderschön und das Preis-Leistungsverhältnis stimmt voll und ganz. Trotz einiger negativer Bewertungen bin ich mit meinem Kauf voll zufrieden. Man sollte jedoch realistisch bleiben - zu diesem Preis kann man keine Luxusware erwarten. Insgesamt bin ich sehr zufrieden und werde sicherlich weitere bestellen.

5/5
★★★★★ TOP
Sven R April 2020

Diese Bilderrahmen haben mich positiv überrascht! Sie sind hochwertig verarbeitet und haben eine gute Qualität. Dank der Folie ist das Plexiglas auf beiden Seiten geschützt. Die Lieferung im stabilen, gut gepolsterten Karton war ein weiterer Pluspunkt. Besonders praktisch sind auch die enthaltenen Schablonen zum Aufhängen der Bilderrahmen. Großartiges Produkt!.

4/5
★★★★☆ Gute Bilderrahmen
Samilao Dezember 2019

Die Bilderrahmen wurden schnell und sicher verpackt geliefert. Die Verarbeitung ist grundsätzlich gut, aber es gibt kleinere Lackfehler auf dem Holzrahmen. Einige Bewertungen kritisieren milchige Gläser, aber diese haben eine Schutzfolie, die leicht abzuziehen ist, um einwandfrei klare Gläser zu erhalten.

3/5
★★★☆☆ Tolles Produkt mit kleinem Haken.
R.R April 2022

Die Bilderrahmen sind praktisch, stilvoll und einfach zu handhaben. Mit mehreren Rahmen kreieren Sie eine schöne Galerie an der Wand. Leider hinterließen sie nach 1 1/2 Jahren gelbe Abdrücke auf meiner Wand, vermutlich vom MDF-Holzleim.

Meinungen 1 bis 5 von 19

Allgemeine Daten
schwarz
Bilderrahmen
Ausstattung
Aufhängung, Aufsteller, Kunststoffscheibe, Passepartout
Eigenschaften
MDF
ja
Medien & Formate
9x13 cm
13x18 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram