bomoe Ocean 12x 13x18 eiche Bilderrahmen

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Ausstattungsmerkmale: Aufhängung - Aufsteller - Kunststoffscheibe - Passepartout Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
21,99 €
Ø 24 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
21,99 €
Ø 24 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 21,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bomoe 12er Bilderrahmen Set Fotorahmen Collage aus Holz Holzbilderrahmen Amazon Marketplace bomoe 12er Bilderrahmen Set Fotorahmen Collage aus Holz Holzbilderrahmen Auf Lager 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• bomoe Bilderrahmen 12er Bilderrahmen Set Ocean, 13x18cm, Eiche, Fotorahmen... Otto bomoe Bilderrahmen 12er Bilderrahmen Set Ocean, 13x18cm, Eiche, Fotorahmen... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• BILDERRAHMEN Ocean MDF Eiche (12tlg) Mömax BILDERRAHMEN Ocean MDF Eiche (12tlg) ca. 2 Werktage 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• Bomoe Ocean Bilderrahmen MDF Eiche 12tlg OBI Bomoe Ocean Bilderrahmen MDF Eiche 12tlg 2 Tage 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Varianten: bomoe Ocean 12x 13x18
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
bomoe Bilderrahmen 12er Bilderrahmen Set Ocean, 13x18cm, Eiche, Fotorahmen Collage ✓ Bester Preis Otto brandvin (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
bomoe 12er Bilderrahmen Set Fotorahmen Collage aus Holz Holzbilderrahmen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Bomoe Ocean Bilderrahmen MDF Eiche 12tlg OBI Angebotsinfo 2 Tage 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
BILDERRAHMEN Ocean MDF Eiche (12tlg) Mömax Angebotsinfo ca. 2 Werktage 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
12tlg Bomoe Ocean Bilderrahmen Set Eiche ManoMano Angebotsinfo 3 Werktag(e) 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:17 Uhr.

bomoe Ocean 12x 13x18 eiche Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Silvia S Januar 2024

Ich habe diese Rahmen für eine kleine Fotogalerie in meinem Wohnzimmer bestellt. Die Lieferung war schnell und sicher verpackt. Die Qualität der Rahmen hat mich beeindruckt. Der Bilderständer ist stabil und gut verarbeitet, nicht wie bei anderen billigen Rahmen aus Pappe.

Die Holzteile sind solide miteinander verbunden und das Passepartout ist sorgfältig abgeschrägt. Ich kann diese Rahmen nur weiterempfehlen für alle, die nach hochwertigen und schönen Bilderrahmen suchen!.

5/5
★★★★★ Schon 2x bestellt.
ricky August 2021

Schlichte, weiße Holzbilderrahmen mit hervorragendem Preis-Leistungs-Verhältnis: attraktiv, robust und sauber verarbeitet. Ließen sich sicher und platzsparend verpackt ohne überflüssigen Karton liefern. Tipp: Schutzfolie von beiden Seiten entfernen.

Die Aufhängung ist abnehmbar und für Hoch- oder Querformat flexibel einsetzbar. Bei erneutem Bedarf bestelle ich sie gerne wieder — dann bereits zum dritten Mal.

5/5
★★★★★ Preisleistungsverhältnis passt :)
Sandra K April 2020

Wunderschöne Bilderrahmen — ich bin begeistert und werde definitiv weitere Bilderrahmen kaufen. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top. Wer bei zwölf Rahmen den dreifachen Preis erwartet, liegt falsch. Qualität, Verarbeitung und Optik überzeugen. Günstige, attraktive Rahmen für jeden Raum; ich bin rundum zufrieden und empfehle den Kauf.

4/5
★★★★☆ Die Bilderrahmen ..
Zacha Januar 2024

Unsere Bilderrahmen kamen einwandfrei verpackt und unbeschädigt mit DHL bei uns an. Die Farben sind brilliant und entsprechen genau dem, was wir erwartet haben. Die Glasqualität ist hervorragend, man muss nur die Schutzfolien entfernen. Die Größe ist perfekt für Fotos, sogar für ältere analoge Aufnahmen.

Die Rahmen hängen gerade an der Wand und halten auch nach längerer Zeit sicher. Wir haben schon schlechte Erfahrungen mit anderen Anbietern gemacht, aber mit diesen Bilderrahmen sind wir mehr als zufrieden. Ich bereue den Kauf überhaupt nicht und würde sie definitiv weiterempfehlen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
braun
Bilderrahmen
Ausstattung
Aufhängung, Aufsteller, Kunststoffscheibe, Passepartout
Eigenschaften
MDF
ja
Medien & Formate
9x13 cm
13x18 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram