Bollé Nevada black cross matte/phantom+ (22026) Schneebrille

Produkttyp: Schneebrille Besonderheiten: helmkompatibel - mit Belüftung - mit UV-Schutz Gesichtsauflage: ergonomisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
144,90 €
Ø 145 €
144,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
144,90 €
Ø 145 €
144,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
ab 144,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 144,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BOLLE 22026-blk-matt-cross-phantom, BOLLE NEVADA Schneebrille 2026 black cross Warehouse One BOLLE 22026-blk-matt-cross-phantom, BOLLE NEVADA Schneebrille 2026 black cross Lieferzeit: 1-3 Werktage 144,90 € Versand kostenfrei Gesamt 144,90 € → zum Angebot
• Bollé NEVADA Black Cross Matte - Phantom+ Blue Semi-Polarized Photochromic Cat... Amazon Marketplace Bollé NEVADA Black Cross Matte - Phantom+ Blue Semi-Polarized Photochromic Cat... Auf Lager 165,90 € Versand kostenfrei Gesamt 165,90 € → zum Angebot
• Bolle Nevada black cross matte Phantom+ blue Photochromic xspo Bolle Nevada black cross matte Phantom+ blue Photochromic 169,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 173,90 € → zum Angebot
Varianten: Bollé Nevada
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
144.9 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
145 €
Preisalarm aktivieren
BOLLE 22026-blk-matt-cross-phantom, BOLLE NEVADA Schneebrille 2026 black cross ✓ Bester Preis Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 144,90 € Versand kostenfrei Gesamt 144,90 € → zum Angebot
Bollé NEVADA Black Cross Matte - Phantom+ Blue Semi-Polarized Photochromic Cat 1 to Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 165,90 € Versand kostenfrei Gesamt 165,90 € → zum Angebot
Bolle Nevada black cross matte Phantom+ blue Photochromic xspo Angebotsinfo 169,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 173,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:18 Uhr.

Bollé Nevada black cross matte/phantom+ (22026) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bollé Nevada black cross matte/phantom+ (22026)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schneebrille
Allgemeines
helmkompatibel, mit Belüftung, mit UV-Schutz
Gesichtsauflage & Kopfband
ergonomisch
Gläser
Antifog, beschlagsfrei
pink
Phantom+
18 - 8 %, 42 - 19 %, 79 - 43 %
zylindrisch
S1, S2, S3
Sonne & Wolken, bewölkt, sonnig
Rahmen
mit Scheibenbelüftung
Bollé Flow-Tech
Damen, Herren
mittel-groß
Vollrahmen
schwarz
ohne

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram