Bobbi Brown Highlighting Powder Highlighter 13 Afternoon Glow (8g)

Produkttyp: Highlighter Wirkung: Leuchtkraft - strahlender Teint Dekorative Kosmetik für: Gesicht - Teint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
40,99 €
Ø 41 €
38,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
40,99 €
Ø 41 €
38,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,00 €
ab 40,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown EFAA130000, Bobbi Brown Highlighting Powder Pflege 8 g, Grundpreis: easyCOSMETIC Bobbi Brown EFAA130000, Bobbi Brown Highlighting Powder Pflege 8 g, Grundpreis: auf Lager 40,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Highlighting Powder 13 Afternoon Glow 8 g Beautywelt Bobbi Brown Highlighting Powder 13 Afternoon Glow 8 g 42,18 € Versand kostenfrei Gesamt 42,18 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Highlighting Powder Highlighter Flaconi Bobbi Brown Highlighting Powder Highlighter 1-2 Tage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Highlighting Powder Highlighter Farbton Afternoon Glow 8 g,... NOTINO Bobbi Brown Highlighting Powder Highlighter Farbton Afternoon Glow 8 g,... 1-2 Werktage 50,50 € Versand kostenfrei Gesamt 50,50 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Highlighting Powder Highlighter (8g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.99 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown EFAA130000, Bobbi Brown Highlighting Powder Pflege 8 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 40,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Highlighting Powder 13 Afternoon Glow 8 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 42,18 € Versand kostenfrei Gesamt 42,18 € → zum Angebot
Bobbi Brown Highlighting Powder Highlighter Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Bobbi Brown Highlighting Powder Highlighter Farbton Afternoon Glow 8 g, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,50 € Versand kostenfrei Gesamt 50,50 € → zum Angebot
Bobbi Brown EFAA130000, Bobbi Brown Highlighting Powder Afternoon Glow Ljus female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
Bobbi Brown EFAA13, BOBBI BROWN Puder - Highlighting Powder (13 Afternoon Glow) camel Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 66,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 69,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:00 Uhr.

Bobbi Brown Highlighting Powder Highlighter 13 Afternoon Glow (8g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Highlighting Powder Highlighter 13 Afternoon Glow (8g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Highlighter
Gesicht, Teint
gold
Contouring, Highlights
Eigenschaften
Dose
Leuchtkraft, strahlender Teint
leicht bis mittel, mittel bis hoch
Kompaktpuder
schimmernd
Maße & Gewicht
8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram