Bobbi Brown Highlighting Powder Highlighter 01 Pink Glow (8g)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Highlighter Wirkung: Leuchtkraft - strahlender Teint Dekorative Kosmetik für: Gesicht - Teint
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
24,99 €
Ø 26 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
24,99 €
Ø 26 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,00 €
ab 24,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown EWXG010000, Bobbi Brown Highlighting Powder Mini 3 g, Grundpreis:... easyCOSMETIC Bobbi Brown EWXG010000, Bobbi Brown Highlighting Powder Mini 3 g, Grundpreis:... auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Highlighting Powder Travel Size Highlighter 3 g Pink Glow Flaconi Bobbi Brown Highlighting Powder Travel Size Highlighter 3 g Pink Glow auf Lager 25,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,10 € → zum Angebot
• Bobbi Brown EWXG010000, Bobbi Brown Mini Highlighting Powder Pink Glow 3 g... lyko Bobbi Brown EWXG010000, Bobbi Brown Mini Highlighting Powder Pink Glow 3 g... siehe Shop 35,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 38,50 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Highlighting powder pink glow, 8 gramm Amazon Marketplace Bobbi Brown Highlighting powder pink glow, 8 gramm 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Highlighting Powder Highlighter (8g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown EWXG010000, Bobbi Brown Highlighting Powder Mini 3 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Highlighting Powder Travel Size Highlighter 3 g Pink Glow Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 25,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,10 € → zum Angebot
Bobbi Brown EWXG010000, Bobbi Brown Mini Highlighting Powder Pink Glow 3 g female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 35,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 38,50 € → zum Angebot
Bobbi Brown 716170165875, Bobbi Brown Highlighting Powder (01 Glow, Pink Glow, Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 45,89 € Versand kostenfrei Gesamt 45,89 € → zum Angebot
Bobbi Brown Highlighting Powder 01 Pink Glow 8 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 46,18 € Versand kostenfrei Gesamt 46,18 € → zum Angebot
Bobbi Brown 716170165875, Bobbi Brown Highlighting Powder proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 46,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,79 € → zum Angebot
Bobbi Brown Puder Highlighting Powder 8 g Female, Grundpreis: € 6.000,- / kg Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 48,00 € Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
Bobbi Brown Highlighting Powder Highlighter Farbton Pink Glow 8 g, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 51,50 € Versand kostenfrei Gesamt 51,50 € → zum Angebot
Bobbi Brown Highlighting Powder Pink-Glow 8 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 53,49 € Versand kostenfrei Gesamt 53,49 € → zum Angebot
Bobbi Brown Highlighting powder pink glow, 8 gramm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Bobbi Brown EFAA01, BOBBI BROWN Puder - Highlighting Powder (01 Pink Glow) rosa Damen Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 66,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Highlighting Powder - Pink Glow, Grundpreis: € 8.250,- / kg Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 66,00 € Versand kostenfrei Gesamt 66,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:44 Uhr.

Bobbi Brown Highlighting Powder Highlighter 01 Pink Glow (8g) Test

5/5
★★★★★ Powder
Markus S September 2024

Ich bestellte das Bobbi Brown Highlighting Power für meine Frau — ein tolles Produkt! Hochwertiges Ergebnis, blitzschneller Versand und sehr sorgfältige Verpackung mit Luftpolsterfolie und Styroporkugeln. Außerdem lag ein nettes Geschenk bei, über das meine Frau sich besonders gefreut hat. Deshalb volle fünf Sterne für das Produkt und ein großes Dankeschön an den zuverlässigen Händler.

Allgemeine Daten
Highlighter
Gesicht, Teint
Contouring, Highlights
Eigenschaften
Palette
Leuchtkraft, strahlender Teint
leicht bis mittel, mittel bis hoch
schimmernd
Kompaktpuder
Maße & Gewicht
8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram