Bobbi Brown 24 Hour Waterproof Kajal Liner (1,2g) Cabernet Make-Up

Wirkung: Farbintensität Farbe: braun Deckkraft: leicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
24,55 €
Ø 23 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
24,55 €
Ø 23 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 24,55 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Bobbi Brown 24 Hour Waterproof Kajal Liner Kajalstift Flaconi Bobbi Brown 24 Hour Waterproof Kajal Liner Kajalstift 1-2 Tage 24,55 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,45 € → zum Angebot
  • Bobbi Brown H7QH030000, Bobbi Brown Kajal Liner 24 Hour Waterproof 1,2 g,... easyCOSMETIC Bobbi Brown H7QH030000, Bobbi Brown Kajal Liner 24 Hour Waterproof 1,2 g,... auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
  • Bobbi Brown Kajal 24H Kajal Waterproof Liner Otto Bobbi Brown Kajal 24H Kajal Waterproof Liner lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.55 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown 24 Hour Waterproof Kajal Liner Kajalstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,55 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,45 € → zum Angebot
Bobbi Brown H7QH030000, Bobbi Brown Kajal Liner 24 Hour Waterproof 1,2 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € 20825 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown H7QH030000, Bobbi Brown 24 Hour Waterproof Kajal Eyeliner Cabernet Röd lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 28,00 € 23333.3333 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 31,50 € → zum Angebot
1.2g BOBBI BROWN 24 Hour Kajal Waterproof Liner basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,04 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
BOBBI BROWN H7QH030000, 1.2g BOBBI BROWN 24 Hour Kajal Waterproof Liner Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,04 € 25866.6667 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown 24 Hour Waterproof Kajal Liner Kajal Eye Liner Farbton Cabernet 1.2 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,87 € 26558,33 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 36,32 € → zum Angebot
Bobbi Brown 24 Hour Waterproof Kajal Liner 1,2 g Carbernet 03 Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 35,63 € Versand kostenfrei Gesamt 35,63 € → zum Angebot
Bobbi Brown 24 Hour Waterproof Kajal Liner Kajal Eye Liner Farbton Cabernet 1.2 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,50 € 31250 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 41,40 € → zum Angebot
BOBBI BROWN 24h Waterproof Liner Eyeliner, Augen Make-up, eyeliner & kajal, Stift, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown - 24 Hour Kajal Liner Waterproof - Cabernet Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 40,00 € 33333.3333 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown Kajal 24H Kajal Waterproof Liner Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
24H Kajal Waterproof Liner schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 44,99 € 37491,67 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 04:03 Uhr.

Bobbi Brown 24 Hour Waterproof Kajal Liner (1,2g) Cabernet Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown 24 Hour Waterproof Kajal Liner (1,2g) Cabernet? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Eigenschaften
Stift
Farbintensität
leicht
wasserfest
24 Stunden
Maße & Gewicht
1,2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram