Blulaxa LED Kühlschranklampe 1,5W E14 150lm 2900K

Produkttyp: Kühlschranklampe - LED-Lampe Sockel: E14 Lichtfarbe: warmweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,44 €
ab 2,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blulaxa LED-Leuchtmittel Kühlschranklampe 49137 E14 POCO Blulaxa LED-Leuchtmittel Kühlschranklampe 49137 E14 4 Tage 2,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
• BLULAXA 49137 - LED SMD Kühlschranklampe T26 E14 1,5W 150 lm WW Reichelt Elektronik - reichelt.de BLULAXA 49137 - LED SMD Kühlschranklampe T26 E14 1,5W 150 lm WW ab Lager 2,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• BLULAXA LED-Kühlschranklampe E14, EEK: F, 1,5 W, 150 lm, 2700 K Pollin Electronic BLULAXA LED-Kühlschranklampe E14, EEK: F, 1,5 W, 150 lm, 2700 K Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 3,41 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.99 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
BLULAXA 49137 - LED SMD Kühlschranklampe T26 E14 1,5W 150 lm WW ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 2,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Blulaxa LED-Leuchtmittel Kühlschranklampe 49137 E14 POCO Angebotsinfo 4 Tage 2,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
BLULAXA LED-Kühlschranklampe E14, EEK: F, 1,5 W, 150 lm, 2700 K Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 3,41 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,40 € → zum Angebot
HWH LED Kühlschranklampe T26, E14, 1.5W 2700K 150lm 120°, matt BLU-49137 KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 3,64 € + 7,95 € Versand Gesamt 11,59 € → zum Angebot
BLULAXA LED-Kühlschranklampe E14, EEK: F, 1,5 W, 150 lm, 2700 K Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,44 € Versand kostenfrei Gesamt 11,44 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:56 Uhr.

Blulaxa LED Kühlschranklampe 1,5W E14 150lm 2900K Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blulaxa LED Kühlschranklampe 1,5W E14 150lm 2900K? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kühlschranklampe, LED-Lampe
Eigenschaften
2.900 K
warmweiß
E14
150 Lumen
LED
Energiemerkmale
1,5 Watt
Maße & Gewicht
50 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram