Blomus STAY Lounger Chair cloud bouclé (62336) Outdoor-Sitzsack
Produkttyp: Outdoor-Sitzsack
Ausstattung: Rückenlehne
Eigenschaften: UV-beständig - wasserabweisend
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Blomus Lounger Chair -STAY- Farbe Cloud Bouclé
1 - 2 Werktage
238,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 238,00 €
→ zum Angebot
-
blomus Gartenlounge-Sessel Lounger Chair -STAY- Loungesessel, Sessel: Outdoor &... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
-
STAY Outdoor Loungesessel Lounger Chair Cloud Bouclé
Lieferbar, Lieferzeit: 4 - 5 Wochen
239,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 239,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:53 Uhr.
Blomus STAY Lounger Chair cloud bouclé (62336) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Blomus STAY Lounger Chair cloud bouclé (62336)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Outdoor-Sitzsack
Details & Eigenschaften
Ausstattung
Rückenlehne
Eigenschaften
UV-beständig, wasserabweisend
Farbe & Design
Farbe
grau
Stilrichtung
modern
Material
Bezugsmaterialien
Polyester, Stoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen