Blomus Sono Treteimer 5L satellite Kosmetikeimer
-
Günstigster Preis
Blomus 69168, Blomus Treteimer -SONO- 5 Liter Satellite
1 - 2 Werktage
57,80 €
+ 4,12 € Versand
Gesamt 61,92 €
→ zum Angebot
-
Blomus Sono, 230 mm, 250 mm, 300 mm, 1,21 kg, 1 Stück(e) 2-4 Werktage 60,40 € Versand kostenfrei Gesamt 60,40 € → zum Angebot
-
blomus Kosmetikeimer SONO Treteimer satellite 5 l lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,39 € Versand kostenfrei Gesamt 67,39 € → zum Angebot
-
blomus Kosmetikeimer SONO | Treteimer 5L mit Soft-Close & Pedal | Farbe... Auf Lager 73,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 77,96 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Blomus Sono Treteimer 5L satellite Test
Der Eimer von 2-flowerpower sieht sehr schick und hochwertig aus, zeigte aber nach etwa eineinhalb Jahren bei zweimal täglichem Gebrauch eine gebrochene Deckelaufhängung – offenbar mangelhafte Verarbeitung. Positiv: Reklamation lief problemlos, der Kundenservice war erstklassig und der Kaufbetrag vollständig erstattet.
Schöner Mülleimer fürs Bad, aber der Deckel zeigt schnell Wasserspritzer und unschöne Wasserränder. Selbst mit grobem Schwamm und Putzmittel lassen sich die Flecken kaum entfernen. Nicht sehr pflegeleicht — nach einiger Zeit wirkt der Mülleimer unansehnlich, deshalb würde ich ihn nicht noch einmal kaufen.
Der Eimer ist top, aber die Serie passt nicht farblich zusammen. Enttäuschend! Farbe: Satelite!.
Ich finde den Eimer wirklich schön und habe ihn in der Farbe "Satellit" bestellt. Leider war er etwas dunkler als erwartet und passte nicht zum bereits vorhandenen Abzieher. Schade, aber ich musste ihn zurückschicken.
Dieser Mülleimer ist toll und schlicht gestaltet. Wer nur einen benötigt, wird sicher Freude daran haben. Allerdings gehört er zu einer Badezimmerserie in der Farbe "Satellite", die nicht mit den anderen Artikeln übereinstimmt. Das ist enttäuschend, besonders bei einem hochpreisigen Produkt.
Es ist unverzeihlich, dass der Hersteller hier schlampig war. Die Farbabweichung ist nicht akzeptabel, vor allem wenn die Produkte zusammenpassen sollen. Die Werbefotos des Herstellers zeigen keine Abweichungen, aber in der Realität sieht es anders aus. Leider musste ich den Mülleimer zurückschicken, da er nicht zu der Serie passte, obwohl alles reibungslos mit Amazon als Händler lief.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen