Block SB-100 schwarz-grau Bluetooth Lautsprecher

Produkttyp: Bluetooth Lautsprecher - Deckenlautsprecher - Regallautsprecher - Satellitenlautsprecher Einsatzgebiet: Handy - Heimkino - HiFi Anlage - Multiroom Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
293,24 €
Ø 293 €
293,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
Menge
schwarzschwarz-blauschwarz-grauschwarz-rotweiß-rotweiß-schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
293,24 €
Ø 293 €
293,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
ab 293,24 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 293,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BLOCK SB-100, Kabelgebunden, 20 - 20000 Hz, 6 Ohm, Schwarz, Grau - Schwarz/Grau Kaufland BLOCK SB-100, Kabelgebunden, 20 - 20000 Hz, 6 Ohm, Schwarz, Grau - Schwarz/Grau 1-3 Werktage 293,24 € Versand kostenfrei Gesamt 293,24 € → zum Angebot
• Block Block SB-100 Netzwerklautsprecher mit DAB+, Spotify & Bluetooth Otto Block Block SB-100 Netzwerklautsprecher mit DAB+, Spotify & Bluetooth lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
• Block HiFi AB1751-02, Block HiFi SB-100 Multiroom-Lautsprecher Schwarz/Grau elektrokoeck.com Block HiFi AB1751-02, Block HiFi SB-100 Multiroom-Lautsprecher Schwarz/Grau Bereits bestellt 499,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 505,00 € → zum Angebot
• Block SB-100 Netzwerklautsprecher für die Wand- oder Deckenmontage in Grau visunext DE Block SB-100 Netzwerklautsprecher für die Wand- oder Deckenmontage in Grau Lieferzeit 4-7 Werktage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Varianten: Block SB-100
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
293.24 €
Ø 1 Mon.
293 €
Tiefstpreis
293 €
Preisalarm aktivieren
BLOCK SB-100, Kabelgebunden, 20 - 20000 Hz, 6 Ohm, Schwarz, Grau - Schwarz/Grau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 293,24 € Versand kostenfrei Gesamt 293,24 € → zum Angebot
Block Block SB-100 Netzwerklautsprecher mit DAB+, Spotify & Bluetooth Otto Audioblock (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Block HiFi AB1751-02, Block HiFi SB-100 Multiroom-Lautsprecher Schwarz/Grau elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 499,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 505,00 € → zum Angebot
Block SB-100 Netzwerklautsprecher für die Wand- oder Deckenmontage in Grau visunext DE visunext Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Block SB-100 Netzwerklautsprecher für die Wand- oder Deckenmontage in Grau, Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 4-7 Werktage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
SB-100 schwarz/grau (Stückpreis) Streaming-Lautsprecher expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:01 Uhr.

Block SB-100 schwarz-grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Block SB-100 schwarz-grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher, Deckenlautsprecher, Regallautsprecher, Satellitenlautsprecher, WLAN Lautsprecher, Wandlautsprecher
Handy, Heimkino, HiFi Anlage, Multiroom, Wohnzimmer
schwarz
Bedienungsanleitung
Ausstattung
DLNA, Digitalradio, Display, MP3-Player, Radio, Streaming, Subwoofer
2
Android, iOS
UNDOK
Eigenschaften
Deckenmontage, Regal, Wandmontage, vertikal
mit möglicher Wandmontage
matt
Aktiv
Direktstrahler (Frontfire)
grau
schwarz
Bluetooth Pairing
App, Tasten
MP3
Energiemerkmale
Netzteil
Konnektivität
Netzwerkanschluss LAN (RJ-45)
5mm Klinke), Line-In (3
Bluetooth, WLAN
5mm Ausgang, Geräte mit 3, MP3-Player, Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
A2DP
SBC
10 m
Leistung
80 dB/mW
20 - 20.000 Hz
20.000 Hz
20 Hz
6 Ohm
55 Watt
digital
DAB, DAB+, FM, KW, Webradio
Maße & Gewicht
165 mm
3 kg
302 mm
200 mm
76 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram