Block Block The Flame weiß Bluetooth Lautsprecher

• Die Bluetooth-Funktionalität ermöglicht eine einfache Verbindung mit einer Vielzahl von Geräten, darunter Smartphones, Tablets und Notebooks.
• Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 7 Stunden begleitet Sie der Lautsprecher den ganzen Tag, ohne dass Sie sich Gedanken über das Aufladen machen müssen.
• Die 15 Watt Nennbelastung garantieren einen kraftvollen und klaren Sound, der Ihre Lieblingsmusik in bester Qualität wiedergibt.
• Die Steuerungseigenschaften umfassen unter anderem Bluetooth Pairing, was die Bedienung des Lautsprechers spielend leicht macht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
172,23 €
Ø 176 €
169,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
172,23 €
Ø 176 €
169,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 172,23 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BLOCK The Flame, 15 W, 75 dB, Kabellos, 10 m, Tragbarer Stereo-Lautsprecher,... Kaufland BLOCK The Flame, 15 W, 75 dB, Kabellos, 10 m, Tragbarer Stereo-Lautsprecher,... 2-3 Werktage 172,23 € + 5,99 € Versand Gesamt 178,22 € → zum Angebot
• Block AB10222-02, Block Bluetooth Lautsprecher The Flame | 15W | tragbar | 360° smartgoods (smartgoods.de) Block AB10222-02, Block Bluetooth Lautsprecher The Flame | 15W | tragbar | 360° Versandlager: 1-3 Werktage 207,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 214,90 € → zum Angebot
• Block Bluetooth Lautsprecher The Flame ws evolt24 Block Bluetooth Lautsprecher The Flame ws Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 230,46 € + 5,90 € Versand Gesamt 236,36 € → zum Angebot
• Block Bluetooth-Lautsprecher Otto Block Bluetooth-Lautsprecher lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Varianten: Block Block The Flame
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
172.23 €
Ø 1 Mon.
176 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
BLOCK The Flame, 15 W, 75 dB, Kabellos, 10 m, Tragbarer Stereo-Lautsprecher, Weiß - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 172,23 € + 5,99 € Versand Gesamt 178,22 € → zum Angebot
Block AB10222-02, Block Bluetooth Lautsprecher The Flame | 15W | tragbar | 360° smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 207,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 214,90 € → zum Angebot
Block Bluetooth Lautsprecher The Flame ws evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 230,46 € + 5,90 € Versand Gesamt 236,36 € → zum Angebot
Block AB10222-02, Block Bluetooth Lautsprecher The Flame ws etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 235,06 € + 6,89 € Versand Gesamt 241,95 € → zum Angebot
Block Bluetooth Lautsprecher The Flame ws AB10222-02 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 258,21 € + 6,71 € Versand Gesamt 264,92 € → zum Angebot
Block Bluetooth-Lautsprecher Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Block The Flame kabelloser Bluetooth-Lautsprecher mit Tischfeuer für gemütliches visunext DE visunext Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Block The Flame kabelloser Bluetooth-Lautsprecher mit Tischfeuer für gemütliches Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 4-7 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:29 Uhr.

Testbericht Block Block The Flame weiß

Entdecken Sie den "Block Block The Flame weiß" - Ihr neuer musikalischer Begleiter

In der Welt der Bluetooth Lautsprecher setzt der "Block Block The Flame weiß" neue Maßstäbe in Sachen Design und Leistung. Dieses hochwertige Gerät ist nicht nur ein optischer Hingucker in jedem Raum, sondern überzeugt auch durch seine herausragende Klangqualität. Ob im Garten, beim Camping oder einfach zu Hause - dieser Lautsprecher sorgt überall für die perfekte musikalische Untermalung. Dank seiner kompakten Größe und dem leichten Gewicht lässt er sich problemlos überallhin mitnehmen.

Block Block The Flame weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Block Block The Flame weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher
Garten, Handy
weiß
Bedienungsanleitung
Ausstattung
Streaming
Eigenschaften
aktiv
weiß
schwarz
Bluetooth Pairing
Energiemerkmale
7 h
Konnektivität
Line-In (3,5mm Klinke)
Bluetooth
Geräte mit 3,5mm Ausgang, MP3-Player, Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
A2DP
SBC
Leistung
15 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram