Blend Rollkragenpullover 'roll neck knit' schwarz Herren-Strickpullover

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Strickpullover Farbe: schwarz Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,95 €
Ø 35 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,95 €
Ø 35 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 34,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blend Rollkragenpullover BHBRUTON roll neck knit Regular Fit, aus Polyester, mit Otto Blend Rollkragenpullover BHBRUTON roll neck knit Regular Fit, aus Polyester, mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• Blend Rollkragenpullover "BHBRUTON roll neck knit" Regular Fit, aus Polyester,... Quelle Blend Rollkragenpullover "BHBRUTON roll neck knit" Regular Fit, aus Polyester,... 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• Blend Rollkragenpullover "BHBRUTON roll neck knit" Regular Fit, aus Polyester,... BAUR Blend Rollkragenpullover "BHBRUTON roll neck knit" Regular Fit, aus Polyester,... 2-3 Werktage 34,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.95 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
3XL
Blend Rollkragenpullover BHBRUTON roll neck knit Regular Fit, aus Polyester, mit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Blend Rollkragenpullover "BHBRUTON roll neck knit" Regular Fit, aus Polyester, mit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Blend Rollkragenpullover "BHBRUTON roll neck knit" Regular Fit, aus Polyester, mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Strickfleece-Pullover BLEND "Strickpullover BHBruton V-neck", Herren, Gr. 3XL, Größe: 3XL BAUR Angebotsinfo 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:34 Uhr.

Blend Rollkragenpullover 'roll neck knit' schwarz Test

5/5
★★★★★ Schöne Farbe
von Michaela S. Dezember 2024

Dieser Rollkragen plover sieht gut aus und passt gut Preis Leistung geht in Ordnung von mir gibt es eine klare Kaufempfehlung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön
von Irina K. November 2024

Sehr schöner warmer Rolli in tollem schokobraun…. gerne wieder. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Herren-Strickpullover
Eigenschaften
Polyester
unifarben
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram