Blanco Subline 320-U cafe Unterbauspüle

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Spüle besteht aus Silgranit PuraDur, einem robusten und langlebigen Material.
• Die Oberfläche ist matt und in der Farbe "cafe" gehalten.
• Die Spüle verfügt über einen verdeckten Überlauf und einen Überlaufschutz.
• Das Siebkorbventil sorgt für eine einfache Handhabung und Reinigung.
• Die Spüle ist bruchfest, kratzfest, lebensmittelecht, säurebeständig und farbbeständig.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
219,00 €
Ø 219 €
219,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 484,98 €
Farbbezeichnung des Herstellers
cafe
Position des Spülbeckens
Becken mittig
Ventilbedienung
mit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
219,00 €
Ø 219 €
219,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 484,98 €
ab 219,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 219,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BLANCO SUBLINE 320-U | Granitspüle aus SILGRANIT cafe | Einbauart: Unterbau |... Amazon BLANCO SUBLINE 320-U | Granitspüle aus SILGRANIT cafe | Einbauart: Unterbau |... Auf Lager 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
• Blanco 523415, Blanco Subline 320-U Granitspüle 40x30 cm braun 523415 absulo Blanco 523415, Blanco Subline 320-U Granitspüle 40x30 cm braun 523415 siehe Shop 238,95 € + 23,90 € Versand Gesamt 262,85 € → zum Angebot
• BLANCO 523415, Blanco Subline 320-U Silgranit cafe o.Afb. Ablaufgarnitur mit 0815 Onlinehandel BLANCO 523415, Blanco Subline 320-U Silgranit cafe o.Afb. Ablaufgarnitur mit nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 243,28 € + -1,22 € Versand Gesamt 242,06 € → zum Angebot
• Blanco Granitspüle SUBLINE 320-U, rechteckig Otto Blanco Granitspüle SUBLINE 320-U, rechteckig lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 364,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 369,61 € → zum Angebot
Varianten: Blanco Subline 320-U
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
219 €
Ø 1 Mon.
219 €
Tiefstpreis
219 €
Preisalarm aktivieren
BLANCO SUBLINE 320-U | Granitspüle aus SILGRANIT cafe | Einbauart: Unterbau | für ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
Blanco 523415, Blanco Subline 320-U Granitspüle 40x30 cm braun 523415 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 238,95 € + 23,90 € Versand Gesamt 262,85 € → zum Angebot
BLANCO SUBLINE 320-U | Granitspüle aus SILGRANIT cafe | Einbauart: Unterbau | für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 243,28 € Versand kostenfrei Gesamt 243,28 € → zum Angebot
Blanco 523415, Blanco Subline 320-U (Unterbauspüle, 46 cm, 35 cm) (523415) Braun Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 243,28 € Versand kostenfrei Gesamt 243,28 € → zum Angebot
BLANCO 523415, Blanco Subline 320-U Silgranit cafe o.Afb. Ablaufgarnitur mit 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 243,28 € + -1,22 € Versand Gesamt 242,06 € → zum Angebot
Blanco 523415, Blanco Subline 320-U Silgranit PuraDur cafe o.Afb. elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 244,98 € + 12,00 € Versand Gesamt 256,98 € → zum Angebot
Blanco 523415, Blanco SUBLINE 320-U Silgranit Unterbaubecken Cafe Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 4-6 Arbeitstage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
BLANCO SUBLINE 320-U, Schrankwaschbecken, Silgranit, Braun, 40 cm, Deutschland - Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 255,44 € Versand kostenfrei Gesamt 255,44 € → zum Angebot
BLANCO 523415, Blanco Subline 320-U Cafe - 523 415 Granitspüle moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 264,90 € + 17,60 € Versand Gesamt 282,50 € → zum Angebot
Blanco 523415, BLANCO SUBLINE 320-U Größe: 35 × 46 cm|für Unterschrank: 400 design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 270,67 € Versand kostenfrei Gesamt 270,67 € → zum Angebot
Blanco 523415, Blanco Subline 320-u Spüle 523415 35x46cm, PuraDur cafe, für Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 310,15 € + 25,99 € Versand Gesamt 336,14 € → zum Angebot
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO SUBLINE 320-U Einbauspüle SILGRANIT cafe ab 40 cm METRO Angebotsinfo 6-16 Werktage 349,99 € Versand kostenfrei Gesamt 349,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 10:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Blanco Subline 320-U cafe

Blanco Subline 320-U cafe: Eleganz und Funktionalität in Ihrer Küche

Die Blanco Subline 320-U cafe ist eine hochwertige Unterbauspüle, die durch ihr schlichtes Design und ihre Funktionalität überzeugt. Hergestellt aus robustem Silgranit PuraDur, bietet sie eine bruchfeste, kratzfeste und lebensmittelechte Oberfläche. Die matte Oberfläche in der Farbe "cafe" verleiht Ihrer Küche eine elegante Note.

Praktische Ausstattungsmerkmale für den täglichen Gebrauch

Diese Küchenspüle ist mit einer Ablaufgarnitur und einem verdeckten Überlauf ausgestattet, was für zusätzliche Sicherheit sorgt. Der Überlaufschutz und das Siebkorbventil machen die Nutzung besonders komfortabel. Mit einer Beckenhöhe von 19 cm und einer Beckenbreite von 40 cm bietet die Spüle ausreichend Platz für Ihre Küchenarbeiten.

Blanco Subline 320-U cafe Test

5/5
★★★★★ Excellent top brand double sink with a excellent price to match
angus.uk Dezember 2021

Das Produkt sieht fantastisch aus und die Farbe ist großartig. Obwohl es zum Zeitpunkt der Überprüfung des Produkts noch nicht installiert wurde, habe ich deutlich weniger bezahlt, als wenn ich es im Vereinigten Königreich gekauft hätte. Ich bin sehr zufrieden damit, dass das Produkt unbeschädigt angekommen ist, was unsere größte Angst war. Alles bestens.

5/5
★★★★★ Quality sink
Johnny C Oktober 2021

Die Farbe und die Haltbarkeit des Küchenspülen machen das Produkt zu qualitativ hochwertigen Küchenmöbeln. Es eignet sich für die Nutzung durch eine normale 3-4 Personen-Familie in meinem Land. Die Fähigkeit, Wasser ablaufen zu lassen, ist zufriedenstellend.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität von Blanco
MR. T Mai 2021

Das Spülbecken ist hochwertig verarbeitet, aber leider passte es nicht zu unserer Ikea Arbeitsplatte. Es musste daher zurückgeschickt werden. Danke an Amazon für die schnelle Lieferung.

5/5
★★★★★ Genau das hab ich haben wollen!
Martin S März 2021

Dieses Produkt ist sehr schwer, aber wir bereuen den Kauf nicht. Die Stütz-Konstruktion für dünnere Arbeitsplatten war zwar etwas aufwendig, aber es hat sich gelohnt. Die Größe des Produkts ist einfach wunderbar. Wir freuen uns sehr darüber.

4/5
★★★★☆ Waschbecken mit sehr edlen look, aber teuer
phil März 2020

Das unterbau Waschbecken ist einfach zu reinigen und modern gestaltet. Der Preis von 180,00 € ist jedoch etwas hoch. Daher gibt es nur 4 Sterne.

3/5
★★★☆☆ Help needed
Ms C Januar 2023

Hat irgendjemand ähnliche Probleme, dass an einer bestimmten Stelle im Spülbecken immer schwarzer Schmutz auftaucht? Ich habe versucht es zu reinigen, aber es kommt immer wieder nach Gebrauch zurück. Handelt es sich um einen Mangel?.

Meinungen 1 bis 6 von 26

Allgemeine Daten
braun
Blanco
Unterbauspüle
Blanco Subline
cafe
Ausstattung
mit einem Becken
mit verdecktem Überlauf, mit Überlaufschutz
Siebkorbventil
Eigenschaften
eckig
bruchfest, farbbeständig, kratzfest, lebensmittelecht, säurebeständig
Granit
Silgranit PuraDur
matt
eckig
schlicht
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 40 cm
35 cm
46 cm
19 cm
40 cm
35 cm
44 cm
40 cm
32 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram