Blanco Subline 320-U anthrazit Unterbauspüle

★★★★ (56 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Spüle besteht aus Silgranit PuraDur, einem robusten Verbundwerkstoff.
• Die eckige Beckenform bietet viel Platz für Küchenarbeiten.
• Im Lieferumfang enthalten sind Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr und 3 ½"" Korbventil.
• Die Unterbau-Montage sorgt für eine nahtlose Integration in die Arbeitsplatte.
• Die Spüle ist kratzfest, bruchfest und lebensmittelecht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
219,00 €
Ø 219 €
219,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 484,98 €
Farbbezeichnung des Herstellers
cafe
Position des Spülbeckens
Becken mittig
Ventilbedienung
mit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
219,00 €
Ø 219 €
219,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 484,98 €
ab 219,00 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 219,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BLANCO SUBLINE 320-U | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart:... Amazon BLANCO SUBLINE 320-U | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart:... Auf Lager 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
• Blanco 523406, Blanco Subline 320-U Granitspüle 32x40 cm anthrazit 523406 absulo Blanco 523406, Blanco Subline 320-U Granitspüle 32x40 cm anthrazit 523406 siehe Shop 230,65 € + 23,90 € Versand Gesamt 254,55 € → zum Angebot
• Blanco Subline 320 - Silgranitspüle, 35x46 cm, InFino, Anthrazit 523406 sanitino.de Blanco Subline 320 - Silgranitspüle, 35x46 cm, InFino, Anthrazit 523406 Lieferzeit 2-3 Werktage 230,65 € + 2,03 € Versand Gesamt 232,68 € → zum Angebot
• Blanco Granitspüle SUBLINE 320-U, rechteckig Otto Blanco Granitspüle SUBLINE 320-U, rechteckig lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 364,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 369,61 € → zum Angebot
Varianten: Blanco Subline 320-U
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
219 €
Ø 1 Mon.
219 €
Tiefstpreis
219 €
Preisalarm aktivieren
BLANCO SUBLINE 320-U | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Unterbau ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
Blanco 523406, Blanco Subline 320-U Granitspüle 32x40 cm anthrazit 523406 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 230,65 € + 23,90 € Versand Gesamt 254,55 € → zum Angebot
Blanco Subline 320 - Silgranitspüle, 35x46 cm, InFino, Anthrazit 523406 sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 230,65 € + 2,03 € Versand Gesamt 232,68 € → zum Angebot
BLANCO 523406, Blanco Subline 320-U Silgranit anthrazit o Ablaufgarnitur mit 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 234,43 € + -1,17 € Versand Gesamt 233,26 € → zum Angebot
Blanco 523406, Blanco Subline 320-U Silgranit PuraDur anthrazit o.Afb. elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 244,98 € + 12,00 € Versand Gesamt 256,98 € → zum Angebot
BLANCO SUBLINE 320-U, Schrankwaschbecken, Silgranit, Anthrazit, 40 cm, Deutschland - Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 245,01 € Versand kostenfrei Gesamt 245,01 € → zum Angebot
Blanco 523406, Blanco SUBLINE 320-U Silgranit Unterbaubecken Anthrazit Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 4-6 Arbeitstage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
BLANCO SUBLINE 320-U | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Unterbau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 250,00 € Versand kostenfrei Gesamt 250,00 € → zum Angebot
Blanco 523406, Blanco Subline 320-U (Unterbauspüle, 46 cm, 35 cm) (523406) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 2-5 Werktage 260,00 € Versand kostenfrei Gesamt 260,00 € → zum Angebot
BLANCO 523406, Blanco Subline 320-U Anthrazit - 523 406 Granitspüle moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 264,90 € + 17,60 € Versand Gesamt 282,50 € → zum Angebot
Blanco 523406, BLANCO SUBLINE 320-U Größe: 35 × 46 cm|für Unterschrank: 400 design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 8-12 Tage 270,67 € Versand kostenfrei Gesamt 270,67 € → zum Angebot
Blanco 523406, BLANCO SUBLINE 320-U anthrazit hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 304,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 310,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Blanco Subline 320-U anthrazit

Blanco Subline 320-U anthrazit: Eleganz und Funktionalität in Ihrer Küche

Die Blanco Subline 320-U anthrazit ist eine hochwertige Unterbauspüle, die durch ihr schlichtes Design und ihre robuste Bauweise überzeugt. Hergestellt aus Silgranit PuraDur, bietet sie eine kratzfeste, bruchfeste und lebensmittelechte Oberfläche. Die anthrazitfarbene Spüle fügt sich nahtlos in moderne Küchen ein und sorgt für ein stilvolles Ambiente.

Praktische Ausstattung für den täglichen Gebrauch

Diese Küchenspüle wird mit einer Ablaufgarnitur inklusive Raumsparrohr und einem 3 ½"" Korbventil geliefert. Die eckige Beckenform und die mittige Beckenposition bieten ausreichend Platz für Ihre Küchenarbeiten. Dank der Unterbau-Montage bleibt die Arbeitsfläche frei und leicht zu reinigen.

Blanco Subline 320-U anthrazit Test

5/5
★★★★★ Excellent top brand double sink with a excellent price to match
angus.uk Dezember 2021

Das Produkt sieht fantastisch aus, die Farbe ist großartig. Obwohl es zum Zeitpunkt der Veröffentlichung der Bewertung noch nicht installiert war, habe ich viel weniger bezahlt, als wenn ich es im Vereinigten Königreich gekauft hätte. Sehr zufrieden mit dem Produkt, das unbeschädigt angekommen ist, was unsere größte Angst war. Alles gut.

5/5
★★★★★ Quality sink
Johnny C Oktober 2021

Die Farbe und die Haltbarkeit der Spüle machen das Produkt zu hochwertigen Küchenmöbeln. Es ist perfekt für den Gebrauch von einer normalen 3-4 Personen Familie in meinem Land. Die Wasserauffangfähigkeit ist zufriedenstellend.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität von Blanco
MR. T Mai 2021

Die Qualität des Spülbeckens ist ausgezeichnet, aber es passte nicht zu unserer Ikea Arbeitsplatte. Laut Schreiner war es nicht kompatibel und musste daher zurückgeschickt werden. Vielen Dank an Amazon für die schnelle Lieferung.

5/5
★★★★★ Genau das hab ich haben wollen!
Martin S März 2021

Dieses Produkt ist ziemlich schwer, aber wir haben es geschafft, es mit einer dünnen HPL-Platte zu befestigen. Die Konstruktion war etwas aufwendiger, aber das Ergebnis ist einfach fantastisch! Von unten anschrauben war die Lösung für die dünne Platte. Die Montage war anspruchsvoll, aber es hat sich gelohnt.

Unsere Küchenmonteure hätten fast aufgegeben, aber wir bereuen nichts. Die Arbeitsplatte ist richtig groß und schön! "Freu!".

4/5
★★★★☆ Waschbecken mit sehr edlen look, aber teuer
phil März 2020

Das Waschbecken ist einfach zu reinigen und schick im Design, da es bündig auf der Arbeitsplatte montiert wird. Der hohe Preis von 180,00 € ist jedoch etwas zu teuer. Daher gebe ich nur 4 Sterne.

4/5
★★★★☆ Unterbauspüle
Martina P Juli 2018

Die Spüle ist optisch ansprechend, jedoch gestalten sich die Anschlüsse als besonders schwierig in einem 50cm Unterschrank. Dieser wird dadurch für andere Zwecke unbrauchbar.

Meinungen 1 bis 6 von 56

Allgemeine Daten
anthrazit, schwarz
3 ½'' Korbventil, Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, Montagematerial
Blanco
Unterbauspüle
Blanco Subline
anthrazit
Ausstattung
mit einem Becken
mit Ablaufgarnitur
Siebkorbventil
Eigenschaften
eckig
bruchfest, farbbeständig, kratzfest, lebensmittelecht, säurebeständig
Granit
Silgranit PuraDur
Unterbau-Montage
matt
eckig
schlicht
rechteckig
Unterbau
mittig
ohne Restebecken
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 40 cm
35 cm
46 cm
19 cm
40 cm
35 cm
44 cm
40 cm
32 cm
19 cm
5 kg
Alle Angaben sind ca.-Maße.
30 cm
Weitere Daten
3 1/2'' Korbventil mit Zugknopf-Fernbedienung (Bohrung Ø 14 mm), Befestigungsset (Dichtung bauseits) / unter anderem in verschiedenen Varianten, Im Lieferumfang: Ab- und Überlaufgarnitur mit Raumsparrohr, Maßen und Farben erhältlich, Mustern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram