Blanco Metra 45 S weiß Handbetätigung Küchenspüle

Eigenschaften: bruchfest - farbbeständig - kratzfest - lebensmittelecht Farbe: weiß Material: Granit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
359,16 €
Ø 370 €
359,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 383,06 €
Farbbezeichnung des Herstellers
black mattcafetartufo
Position des Spülbeckens
Becken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
359,16 €
Ø 370 €
359,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 383,06 €
ab 359,16 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 359,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blanco 513187, Blanco Metra 45 S Granitspüle 78x50 cm weiß 513187 absulo Blanco 513187, Blanco Metra 45 S Granitspüle 78x50 cm weiß 513187 siehe Shop 359,16 € + 23,90 € Versand Gesamt 383,06 € → zum Angebot
• Blanco 513187, BLANCO METRA 45 S, Weiß, 1 Becken, 345 x 430 mm, 19 cm, 780 mm,... Kaufland Blanco 513187, BLANCO METRA 45 S, Weiß, 1 Becken, 345 x 430 mm, 19 cm, 780 mm,... 2-3 Werktage 359,17 € Versand kostenfrei Gesamt 359,17 € → zum Angebot
• Blanco Metra 45 - Silgranitspüle, 78x50 Cm, Weiß 513187 ManoMano Blanco Metra 45 - Silgranitspüle, 78x50 Cm, Weiß 513187 7 bis 8 Werktage 383,06 € Versand kostenfrei Gesamt 383,06 € → zum Angebot
Varianten: Blanco Metra 45 S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
359.16 €
Ø 1 Mon.
370 €
Tiefstpreis
359 €
Preisalarm aktivieren
Blanco 513187, Blanco Metra 45 S Granitspüle 78x50 cm weiß 513187 ✓ Bester Preis absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 359,16 € + 23,90 € Versand Gesamt 383,06 € → zum Angebot
Blanco 513187, BLANCO METRA 45 S, Weiß, 1 Becken, 345 x 430 mm, 19 cm, 780 mm, 190 Kaufland HAUSANO Angebotsinfo 2-3 Werktage 359,17 € Versand kostenfrei Gesamt 359,17 € → zum Angebot
Blanco Metra 45 - Silgranitspüle, 78x50 Cm, Weiß 513187 ManoMano Angebotsinfo 7 bis 8 Werktage 383,06 € Versand kostenfrei Gesamt 383,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.

Blanco Metra 45 S weiß Handbetätigung Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blanco Metra 45 S weiß Handbetätigung? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Blanco Metra
Ausstattung
mit 1 Becken
mit Ablauf in der Ablage
Eigenschaften
bruchfest, farbbeständig, kratzfest, lebensmittelecht, säurebeständig
Granit
Silgranit PuraDur
Auflage, Unterbau, flächenbündig
matt
Becken reversibel
mit Handbetätigung
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 45 cm
78 cm
50 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram