Blanco Metra 45 S felsgrau Handbetätigung Küchenspüle
Eigenschaften: bruchfest - farbbeständig - kratzfest - lebensmittelecht
Farbe: grau
Material: Granit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
339,66 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Position des Spülbeckens
Ventilbedienung
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Blanco METRA 45 S 518 869 Küchenspüle Metra 45 S - 518 869 felsgrau
339,66 €
Versand kostenfrei
Gesamt 339,66 €
→ zum Angebot
-
Blanco 518869, Blanco Metra 45 S Granitspüle 78x50 cm grau/graphit/onyx 518869
siehe Shop
354,42 €
+ 23,90 € Versand
Gesamt 378,32 €
→ zum Angebot
-
BLANCO Zlewozmywak METRA 45S Silgranit PuraDur szarość skały bez korka aut.... 2-3 Werktage 354,46 € Versand kostenfrei Gesamt 354,46 € → zum Angebot
-
Blanco Metra 45 - Silgranitspüle, 78x50 Cm, Felsgrau 518869
7 bis 8 Werktage
378,34 €
Versand kostenfrei
Gesamt 378,34 €
→ zum Angebot
Varianten:
Blanco Metra 45 S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:56 Uhr.
Blanco Metra 45 S felsgrau Handbetätigung Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Blanco Metra 45 S felsgrau Handbetätigung? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Serie
Blanco Metra
Ausstattung
Anzahl Becken
mit 1 Becken
Ausstattungsmerkmale
mit Ablauf in der Ablage
Eigenschaften
Abtropffläche
mit Rillen
Beckenform
eckig
Eigenschaften
bruchfest, farbbeständig, kratzfest, lebensmittelecht, säurebeständig
Material
Granit
Materialbezeichnung des Herstellers
Silgranit PuraDur
Montage
Auflage, Unterbau, flächenbündig
Oberfläche
matt
Spülenform
rechteckig
Position Spülbecken
Becken reversibel
Ventilbedienung
mit Handbetätigung
Maße & Gewicht
Einbaubreite
für Unterschränke ab 45 cm
Spülenbreite
78 cm
Spülentiefe
50 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Küchenspüle matt 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Entscheidungshilfe: Küchenspüle eckig
Küchenspüle Becken reversibel kompakt erklärt
Mehr zu Küchenspülen zur Auflage
Unsere Top-Auswahl: Küchenspüle Granit
Küchenspüle Silgranit PuraDur entdecken – jetzt informieren
Mehr zu Küchenspüle bruchfest
Worauf es bei Küchenspüle lebensmittelecht ankommt
Beliebte Themen