Blanco Legra 45 S cafe Küchenspüle
-
Günstigster Preis
Blanco 522206, Blanco Legra 45 S Granitspüle 78x50 cm braun 522206
siehe Shop
187,99 €
+ 23,90 € Versand
Gesamt 211,89 €
→ zum Angebot
-
Blanco 522206, Blanco Legra 45 S Silgranit cafe
Bereits bestellt
208,40 €
+ 12,00 € Versand
Gesamt 220,40 €
→ zum Angebot
-
BLANCO LEGRA 45 S | Granitspüle aus SILGRANIT cafe | Einbauart: Einbau von... Auf Lager 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
-
Blanco Granitspüle LEGRA 45 S Silgranit, 78/500 cm lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 261,68 € Versand kostenfrei Gesamt 261,68 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Blanco Legra 45 S cafe Test
Nach über sechs Monaten Nutzung kann ich die schwarze Spüle mit Chrom-Mischbatterie jedem empfehlen. Optik ist top, die Pflege mit einem Microfasertuch sehr einfach. Passender Wasserhahn: hansgrohe Talis M54. Backbleche, Pfannen und Töpfe lassen sich darin mühelos und gründlich reinigen.
"2x Transportschaden - defekte Spüle, immer an der gleichen Stelle. Möglicher Produktfehler? Hersteller muss dringend an Verpackungsstabilität arbeiten! Becken bereits zerkratzt durch lose Beilagen. Verbesserung dringend erforderlich!".
Der Artikel funktioniert einwandfrei und die Qualität ist super. Die Lieferung kam zuverlässig im angegebenen Zeitraum. Die Montage ist problemlos.
Die Oberfläche ist hochwertig und macht einen edlen Eindruck. Fazit: Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Verkäufer ist kooperativ. Die erste Spüle kam mit einem Riss an. Jedoch wurde ein Ersatz zugeschickt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen