Blanco Legra 45 S anthrazit Einbauspüle
-
Günstigster Preis
Blanco 522201, Blanco Legra 45 S Granitspüle 78x50 cm anthrazit 522201
siehe Shop
187,99 €
+ 23,90 € Versand
Gesamt 211,89 €
→ zum Angebot
-
Blanco 522201, Blanco Legra 45 S Silgranit anthrazit
Bereits bestellt
200,88 €
+ 12,00 € Versand
Gesamt 212,88 €
→ zum Angebot
-
BLANCO LEGRA 45 S | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Einbau...
Auf Lager
224,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 224,00 €
→ zum Angebot
-
Blanco Granitspüle LEGRA 45 S Silgranit, 0/0 cm lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 261,68 € Versand kostenfrei Gesamt 261,68 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Blanco Legra 45 S anthrazit Test
Nach über sechs Monaten Nutzung empfehle ich diese schwarze Spüle mit Chrom-Mischbatterie wärmstens. Optisch top in Kombination mit dem passenden hansgrohe Talis M54, pflegeleicht mit einem Microfasertuch und praktisch: Backbleche, Pfannen und Töpfe lassen sich darin mühelos reinigen.
Die Spüle kam bereits zweimal mit Transportschäden an, möglicherweise aufgrund eines Produktfehlers. Der Hersteller sollte dringend an der Stabilität der Verpackung arbeiten, da das Becken bereits zerkratzt ankam. 🫤.
Der Artikel funktioniert einwandfrei und die Qualität ist super. Die Lieferung kam zuverlässig im angegebenen Zeitraum. Die Montage ist problemlos. Die Oberfläche ist hochwertig und macht einen edlen Eindruck. Fazit: Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Verkäufer ist kooperativ. Die erste Spüle kam mit einem Riss an. Jedoch wurde ein Ersatz zugeschickt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen