Blanco Faron XL 6 S cafe Handbetätigung (524812) Küchenspüle
Farbe: braun
Material: Granit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
325,00 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Ventilbedienung
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Blanco 524812, Spüle Blanco FARON XL 6 S 100 x 50 cm cafe 524812 6-7 Werktage 325,00 € + 19,90 € Versand Gesamt 344,90 € → zum Angebot
-
Blanco 524812, Blanco FARON XL 6 S cafe, o. AF
Bereits bestellt
330,60 €
+ 12,00 € Versand
Gesamt 342,60 €
→ zum Angebot
-
Blanco Granitspüle FARON XL 6S, Silgranit, Handbedienung, 100/500 cm lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 389,80 € Versand kostenfrei Gesamt 389,80 € → zum Angebot
-
BLANCO FARON XL 6 S | Granitspüle aus SILGRANIT cafe | Einbauart: Einbau von... Auf Lager 405,00 € Versand kostenfrei Gesamt 405,00 € → zum Angebot
Varianten:
Blanco Faron XL 6 S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 08:15 Uhr.
Blanco Faron XL 6 S cafe Handbetätigung (524812) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Blanco Faron XL 6 S cafe Handbetätigung (524812)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
braun
Serie
Blanco Faron
Herstellerfarbbezeichnung
cafe
Eigenschaften
Material
Granit
Materialbezeichnung des Herstellers
Silgranit PuraDur
Position Spülbecken
Becken reversibel
Ventilbedienung
mit Handbetätigung
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen