Blanco Faron XL 6 S weiß Handbetätigung (524807) Küchenspüle
Farbe: weiß
Material: Granit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
330,60 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Ventilbedienung
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Blanco 524807, Blanco FARON XL 6 S weiß, o. AF
Bereits bestellt
330,60 €
+ 12,00 € Versand
Gesamt 342,60 €
→ zum Angebot
-
Blanco 524807, Spüle Blanco FARON XL 6 S 100 x 50 cm weiß 524807 6-7 Werktage 344,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 353,90 € → zum Angebot
-
BLANCO FARON XL 6 S | Granitspüle aus SILGRANIT weiß | Einbauart: Einbau von...
Auf Lager
353,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 353,90 €
→ zum Angebot
-
Blanco Granitspüle FARON XL 6S, Silgranit, Handbedienung, 100/500 cm lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 404,75 € Versand kostenfrei Gesamt 404,75 € → zum Angebot
Varianten:
Blanco Faron XL 6 S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 14:59 Uhr.
Blanco Faron XL 6 S weiß Handbetätigung (524807) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Blanco Faron XL 6 S weiß Handbetätigung (524807)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Serie
Blanco Faron
Eigenschaften
Material
Granit
Materialbezeichnung des Herstellers
Silgranit PuraDur
Position Spülbecken
Becken reversibel
Ventilbedienung
mit Handbetätigung
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen