Blackmagic Video Assist 7" 12G HDR Kamera-Monitor

Produkttyp: Kamera-Monitor Einsatzbereiche: Videografie - Vlogging Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
714,42 €
Ø 716 €
714,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 935,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
714,42 €
Ø 716 €
714,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 935,00 €
ab 714,42 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 714,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blackmagic Design Video Assist 7” 12G HDR (BM-HYPERD/AVIDA12/7HDR) Amazon Blackmagic Design Video Assist 7” 12G HDR (BM-HYPERD/AVIDA12/7HDR) 714,42 € Versand kostenfrei Gesamt 714,42 € → zum Angebot
• Blackmagic Design BM-HYPERD/AVIDA12/7HDR, Blackmagic Design Video Assist 12G... Fotokoch Blackmagic Design BM-HYPERD/AVIDA12/7HDR, Blackmagic Design Video Assist 12G... Sofort lieferbar. 714,42 € Versand kostenfrei Gesamt 714,42 € → zum Angebot
• Blackmagic BM-HYPERD/AVIDA12/7HDR, Blackmagic Video Assist (7", Full HD) Galaxus Blackmagic BM-HYPERD/AVIDA12/7HDR, Blackmagic Video Assist (7", Full HD) Auf Lager, 1 Werktag 728,71 € Versand kostenfrei Gesamt 728,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
714.42 €
Ø 1 Mon.
716 €
Tiefstpreis
714 €
Preisalarm aktivieren
Blackmagic Design Video Assist 7” 12G HDR (BM-HYPERD/AVIDA12/7HDR) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 714,42 € Versand kostenfrei Gesamt 714,42 € → zum Angebot
Blackmagic Design Video Assist 7” 12G HDR (BM-HYPERD/AVIDA12/7HDR) Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 714,42 € Versand kostenfrei Gesamt 714,42 € → zum Angebot
Blackmagic Design BM-HYPERD/AVIDA12/7HDR, Blackmagic Design Video Assist 12G HDR 7 Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 714,42 € Versand kostenfrei Gesamt 714,42 € → zum Angebot
Blackmagic BM-HYPERD/AVIDA12/7HDR, Blackmagic Video Assist (7", Full HD) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 728,71 € Versand kostenfrei Gesamt 728,71 € → zum Angebot
Blackmagic Design Video Assist 7" 12G HDR TONEART Angebotsinfo 3–5 Werktage 748,51 € + 6,90 € Versand Gesamt 755,41 € → zum Angebot
Blackmagic Design BM-HYPERD/AVIDA12/7HDR, Blackmagic Design Video Assist 7" 12G HDR visunext DE visunext Angebotsinfo Lieferzeit 7-14 Werktage 765,83 € + 7,99 € Versand Gesamt 773,82 € → zum Angebot
Blackmagic Design BM-HYPERD/AVIDA12/7HDR, Blackmagic Design Video Assist 7 12G HDR TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 765,83 € + 5,99 € Versand Gesamt 771,82 € → zum Angebot
Blackmagic Design BM-HYPERD/AVIDA12/7HDR, Blackmagic Design Video Assist 7" 12G HDR edu.de edu.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-14 Werktage 765,83 € + 7,99 € Versand Gesamt 773,82 € → zum Angebot
Blackmagic Video Assist 7" 12G HDR foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 779,00 € Versand kostenfrei Gesamt 779,00 € → zum Angebot
Blackmagic HYPERD/AVIDA12/7HDR, Blackmagic Video Assist 12G HDR proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 780,02 € + 5,99 € Versand Gesamt 786,01 € → zum Angebot
Blackmagic BM-HYPERD/AVIDA12/7HDR, Blackmagic Video Assist 12G HDR - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 795,29 € Versand kostenfrei Gesamt 795,29 € → zum Angebot
Blackmagic Design Blackmagic Video Assist 7" 12G HDR rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Lieferung in 3-6 Tagen 829,00 € Versand kostenfrei Gesamt 829,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Blackmagic Video Assist 7" 12G HDR Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blackmagic Video Assist 7" 12G HDR? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kamera-Monitor
Weitere Eigenschaften
Videografie, Vlogging
schwarz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram