Blackmagic PYXIS Monitor EVF Kit Kamera-Monitor

Auflösung: FullHD Bildschirmdiagonale: 5 Zoll Einsatzbereich: Videografie
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
579,99 €
Ø 580 €
579,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 797,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
579,99 €
Ø 580 €
579,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 797,09 €
ab 579,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 579,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blackmagic BM-CINEURSABB/AMKITEVF, Blackmagic PYXIS Monitor EVF Kit (5", Full... Galaxus Blackmagic BM-CINEURSABB/AMKITEVF, Blackmagic PYXIS Monitor EVF Kit (5", Full... 6-8 Werktage 579,99 € Versand kostenfrei Gesamt 579,99 € → zum Angebot
• BLACKMAGIC 121276, Blackmagic EVF Kit PYXIS 12,7cm (5) HDR Monitor mit EVF foto-erhardt BLACKMAGIC 121276, Blackmagic EVF Kit PYXIS 12,7cm (5) HDR Monitor mit EVF Lieferzeit 1 Werktag 579,99 € Versand kostenfrei Gesamt 579,99 € → zum Angebot
• Blackmagic Design Pyxis Monitor EVF Kit, 5-Zoll-HDR-Touchscreen-Monitor,... Amazon Blackmagic Design Pyxis Monitor EVF Kit, 5-Zoll-HDR-Touchscreen-Monitor,... Auf Lager 797,09 € Versand kostenfrei Gesamt 797,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
579.99 €
Ø 1 Mon.
580 €
Tiefstpreis
580 €
Preisalarm aktivieren
Blackmagic BM-CINEURSABB/AMKITEVF, Blackmagic PYXIS Monitor EVF Kit (5", Full HD) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 579,99 € Versand kostenfrei Gesamt 579,99 € → zum Angebot
BLACKMAGIC 121276, Blackmagic EVF Kit PYXIS 12,7cm (5) HDR Monitor mit EVF foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 579,99 € Versand kostenfrei Gesamt 579,99 € → zum Angebot
Blackmagic PYXIS Monitor EVF Kit TONEART Angebotsinfo 3–5 Werktage 582,62 € + 9,90 € Versand Gesamt 592,52 € → zum Angebot
Blackmagic Design PYXIS Monitor EVF Kit Fotokoch Angebotsinfo auf Bestellung 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
Blackmagic EVF Kit PYXIS 12,7 cm HDR Monitor mit EVF Halterungen foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
Blackmagic Design BM-CINEURSABB/AMKITEVF, Blackmagic Design Pyxis Monitor EVF Kit TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 619,02 € + 5,99 € Versand Gesamt 625,01 € → zum Angebot
Blackmagic CINEURSABB/AMKITEVF, Blackmagic Design PYXIS Monitor EVF Kit proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 651,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 657,13 € → zum Angebot
Blackmagic CINEURSABB/AMKITEVF, Blackmagic PYXIS Monitor EVF Kit Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 684,00 € Versand kostenfrei Gesamt 684,00 € → zum Angebot
Blackmagic Design Pyxis Monitor EVF Kit, 5-Zoll-HDR-Touchscreen-Monitor, Schwarz, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 797,09 € Versand kostenfrei Gesamt 797,09 € → zum Angebot
Blackmagic Design Pyxis Monitor EVF Kit, 5-Zoll-HDR-Touchscreen-Monitor, Schwarz, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 797,09 € Versand kostenfrei Gesamt 797,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:58 Uhr.

Blackmagic PYXIS Monitor EVF Kit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blackmagic PYXIS Monitor EVF Kit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
FullHD
5 Zoll
Videografie
schwarz
Kamera-Monitor
Blackmagic Design
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram