Black Diamond Trail Vista 20 black carbon Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Schlüsselhalter - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: Regenhülle - wasserabweisend Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
104,96 €
Ø 109 €
97,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
104,96 €
Ø 109 €
97,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
ab 104,96 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Diamond BD6812649150S_M1, Black Diamond - Trail Vista 20 Backpack - Bergfreunde Black Diamond BD6812649150S_M1, Black Diamond - Trail Vista 20 Backpack - 2 - 4 Werktage 104,96 € Versand kostenfrei Gesamt 104,96 € → zum Angebot
• Black Diamond BD6812649150S_M1, Black Diamond Trail Vista 20 Backpack... sportfits.de Black Diamond BD6812649150S_M1, Black Diamond Trail Vista 20 Backpack... Lieferzeit 6-8 Werktage 114,45 € Versand kostenfrei Gesamt 114,45 € → zum Angebot
• Black Diamond Trail Vista 20 Backpack black-carbon (9150) M_L Ski-Outdoor Black Diamond Trail Vista 20 Backpack black-carbon (9150) M_L Lieferzeit 6-8 Werktage 114,45 € Versand kostenfrei Gesamt 114,45 € → zum Angebot
• Black Diamond BD53103 Trail Vista 20, Schwarz/Carbon, Medium - Large, Outdoor Amazon Marketplace Black Diamond BD53103 Trail Vista 20, Schwarz/Carbon, Medium - Large, Outdoor Auf Lager 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Varianten: Black Diamond Trail Vista 20
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
104.96 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Black Diamond BD6812649150S_M1, Black Diamond - Trail Vista 20 Backpack - ✓ Bester Preis Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 104,96 € Versand kostenfrei Gesamt 104,96 € → zum Angebot
Black Diamond Trail Vista 20 Backpack black-carbon (9150) M_L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 114,45 € Versand kostenfrei Gesamt 114,45 € → zum Angebot
Black Diamond BD6812649150S_M1, Black Diamond Trail Vista 20 Backpack black-carbon sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 114,45 € Versand kostenfrei Gesamt 114,45 € → zum Angebot
Black Diamond 681264.9150.SM, Black Diamond Trail Vista 20L - Wanderucksack S/M outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 115,59 € Versand kostenfrei Gesamt 115,59 € → zum Angebot
BLACK DIAMOND Rucksack TRAIL VISTA 20 BACKPACK intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 121,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 125,85 € → zum Angebot
Black Diamond BD6812649150M_L1, Trail Vista 20 Backpack (Hiking Rucksack), Unisex - Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
Black Diamond 681264, Black Diamond Trail Vista 20l Rucksack-Anthrazit-S-M, SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
Black Diamond BD53103 Trail Vista 20, Schwarz/Carbon, Medium - Large, Outdoor Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Black Diamond BD681264, Black Diamond Trail Vista 20 Wanderrucksack Unisex (Schwarz Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:15 Uhr.

Black Diamond Trail Vista 20 black carbon Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Black Diamond Trail Vista 20 black carbon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
sportlich
Damen, Herren, Unisex
Outdoor
Ausstattung
Schlüsselhalter, Vorbereitung für ein Trinksystem
Fronttasche, Seitentaschen
oben
Eigenschaften
Regenhülle, wasserabweisend
Kunstfaser
EVA, Polyamid, Polyester
für Eisgeräte, für Wanderstöcke
Brustgurt, Hüftgurt, Lendenpolster, belüfteter Netzrücken
EOCA
Maße & Gewicht
0,98 kg
20 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram