Black Diamond Mondo Chalk Bag Pot (Repo Gray) Chalkbag

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Einsatzbereiche: Bouldern - Kletterfelsen - Kletterhalle Farbe: grau Gewicht: 177 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
26,96 €
Ø 26 €
24,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,85 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
26,96 €
Ø 26 €
24,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,85 €
ab 26,96 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Diamond BD6301160009ALL1, Black Diamond - Mondo - Chalkbag Gr One Size... Bergfreunde Black Diamond BD6301160009ALL1, Black Diamond - Mondo - Chalkbag Gr One Size... 2 - 3 Werktage 26,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 30,41 € → zum Angebot
• Black Diamond BD6301160009ALL1, Mondo Chalk Pot, Boulder Bag - Black Diamond Kletterbude Black Diamond BD6301160009ALL1, Mondo Chalk Pot, Boulder Bag - Black Diamond Lieferzeit 1-3 Werktage 26,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
• Black Diamond Mondo Chalk Pot - REPO Gray denk-outdoor Black Diamond Mondo Chalk Pot - REPO Gray 1-3 Tage 29,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• Black Diamond Mondo Chalk Pot Größe one Size repo Gray Amazon Marketplace Black Diamond Mondo Chalk Pot Größe one Size repo Gray Auf Lager 30,00 € + 3,45 € Versand Gesamt 33,45 € → zum Angebot
Varianten: Black Diamond Mondo Chalk Bag Pot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.96 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Black Diamond BD6301160009ALL1, Black Diamond - Mondo - Chalkbag Gr One Size schwarz ✓ Bester Preis Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 26,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 30,41 € → zum Angebot
Black Diamond BD6301160009ALL1, Mondo Chalk Pot, Boulder Bag - Black Diamond Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 26,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
Black Diamond Mondo Chalk Pot - REPO Gray denk-outdoor denk-outdoor Angebotsinfo 1-3 Tage 29,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Black Diamond 630116, Black Diamond Mondo Chalk Pot repo gray Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Black Diamond BD630116-0009, Black Diamond Mondo Chalk Pot Chalkbag (Größe One Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 29,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
Black Diamond Mondo Chalk Pot Größe one Size repo Gray Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,00 € + 3,45 € Versand Gesamt 33,45 € → zum Angebot
Black Diamond BD630116_0009, Black Diamond Mondo Chalk Pot Beutel / Kleintasche, grau sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 36,85 € Versand kostenfrei Gesamt 36,85 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:34 Uhr.

Black Diamond Mondo Chalk Bag Pot (Repo Gray) Test

2/5
★★☆☆☆ Gutes Produkt falsche Farbe...
Wilhelm W November 2021

Allgemeine Daten
Bouldern, Kletterfelsen, Kletterhalle
grau
177 g
Chalkbag

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram