Black Diamond Mondo Chalk Bag Pot (Repo Red) Chalkbag

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Einsatzbereiche: Bouldern - Kletterfelsen - Kletterhalle Farbe: rot Gewicht: 177 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
23,96 €
Ø 25 €
23,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
23,96 €
Ø 25 €
23,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,00 €
ab 23,96 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Diamond BD6301166033ALL1, Black Diamond - Mondo - Chalkbag Gr One Size rot Bergfreunde Black Diamond BD6301166033ALL1, Black Diamond - Mondo - Chalkbag Gr One Size rot 2 - 3 Werktage 23,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 27,41 € → zum Angebot
• Black Diamond BD630116-6033, Black Diamond Mondo Chalk Pot Chalkbag (Größe One Bergzeit Black Diamond BD630116-6033, Black Diamond Mondo Chalk Pot Chalkbag (Größe One Lieferzeit 2-4 Tage 26,90 € + 3,45 € Versand Gesamt 30,35 € → zum Angebot
• Black Diamond Mondo Chalk Pot Größe one size repo red Amazon Marketplace Black Diamond Mondo Chalk Pot Größe one size repo red Auf Lager 27,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,65 € → zum Angebot
• Black Diamond Mondo Chalk Pot - REPO Red denk-outdoor Black Diamond Mondo Chalk Pot - REPO Red 1-3 Tage 29,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Varianten: Black Diamond Mondo Chalk Bag Pot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.96 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Black Diamond BD6301166033ALL1, Black Diamond - Mondo - Chalkbag Gr One Size rot ✓ Bester Preis Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 23,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 27,41 € → zum Angebot
Black Diamond BD630116-6033, Black Diamond Mondo Chalk Pot Chalkbag (Größe One Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 26,90 € + 3,45 € Versand Gesamt 30,35 € → zum Angebot
Black Diamond Mondo Chalk Pot Größe one size repo red Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,65 € → zum Angebot
Black Diamond Mondo Chalk Pot - REPO Red denk-outdoor denk-outdoor Angebotsinfo 1-3 Tage 29,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:20 Uhr.

Black Diamond Mondo Chalk Bag Pot (Repo Red) Test

2/5
★★☆☆☆ Gutes Produkt falsche Farbe...
Wilhelm W November 2021

Allgemeine Daten
Bouldern, Kletterfelsen, Kletterhalle
rot
177 g
Chalkbag

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram