Black Diamond Mondo Chalk Bag Pot (Repo Green) Chalkbag

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereiche: Bouldern - Kletterfelsen - Kletterhalle Farbe: grün Gewicht: 177 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
24,25 €
Ø 25 €
23,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
24,25 €
Ø 25 €
23,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,00 €
ab 24,25 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Diamond BD630116-3033, Black Diamond Mondo Chalk Pot Chalkbag (Größe One Bergzeit Black Diamond BD630116-3033, Black Diamond Mondo Chalk Pot Chalkbag (Größe One Lieferzeit 2-4 Tage 24,25 € + 3,45 € Versand Gesamt 27,70 € → zum Angebot
• Black Diamond BD6301163033ALL1, Mondo Chalk Pot, Boulder Bag - Black Diamond Kletterbude Black Diamond BD6301163033ALL1, Mondo Chalk Pot, Boulder Bag - Black Diamond Lieferzeit 1-3 Werktage 26,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
• Black Diamond BD6301163033ALL1, Black Diamond - Mondo - Chalkbag Gr One Size... Bergfreunde Black Diamond BD6301163033ALL1, Black Diamond - Mondo - Chalkbag Gr One Size... 2 - 3 Werktage 26,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 30,41 € → zum Angebot
• Black Diamond Mondo Chalk Pot - REPO Green denk-outdoor Black Diamond Mondo Chalk Pot - REPO Green 1-3 Tage 29,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Varianten: Black Diamond Mondo Chalk Bag Pot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.25 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Black Diamond BD630116-3033, Black Diamond Mondo Chalk Pot Chalkbag (Größe One ✓ Bester Preis Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 24,25 € + 3,45 € Versand Gesamt 27,70 € → zum Angebot
Black Diamond BD6301163033ALL1, Mondo Chalk Pot, Boulder Bag - Black Diamond Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 26,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Black Diamond BD6301163033ALL1, Black Diamond - Mondo - Chalkbag Gr One Size grau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 26,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 30,41 € → zum Angebot
Black Diamond Mondo Chalk Pot - REPO Green denk-outdoor denk-outdoor Angebotsinfo 1-3 Tage 29,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:20 Uhr.

Black Diamond Mondo Chalk Bag Pot (Repo Green) Test

4/5
★★★★☆ Hammer, wenn einem die Farbe egal ist
Kriefty Juni 2019

Das Produkt überzeugt auf ganzer Linie mit seinem einwandfrei funktionierenden Magnetverschluss. Die zufällige Farbauswahl könnte für manche Käufer ein Minuspunkt sein, aber für mich war es kein Problem. Insgesamt macht das Produkt trotzdem viel Freude.

2/5
★★☆☆☆ Gutes Produkt falsche Farbe...
Wilhelm W November 2021

Allgemeine Daten
Bouldern, Kletterfelsen, Kletterhalle
grün
177 g
Chalkbag

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram