Black Diamond Mondito Chalk Pot (pewter) Chalkbag

Einsatzbereiche: Bouldern - Kletterhalle Farben: grau - schwarz - silber Gewicht: 110 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,96 €
Ø 17 €
16,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,96 €
Ø 17 €
16,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,00 €
ab 16,96 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Diamond BD630165-1016, Black Diamond Mondito Chalk Pot one size grau -... naturzeit Black Diamond BD630165-1016, Black Diamond Mondito Chalk Pot one size grau -... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 16,96 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,86 € → zum Angebot
• Black Diamond BD6301651016ALL1, Black Diamond - Mondito - Chalkbag Gr One Size Bergfreunde Black Diamond BD6301651016ALL1, Black Diamond - Mondito - Chalkbag Gr One Size 2 - 4 Werktage 17,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 21,41 € → zum Angebot
• Black Diamond BD6301651016ALL1, Black Diamond Mondito Chalk POT pewter (1016)... sportfits.de Black Diamond BD6301651016ALL1, Black Diamond Mondito Chalk POT pewter (1016)... Lieferzeit 6-8 Werktage 19,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
• Black Diamond Boulderbag Mondito - Chalk Pot Kletterzubehör Chalk Bag,... Amazon Marketplace Black Diamond Boulderbag Mondito - Chalk Pot Kletterzubehör Chalk Bag,... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 20,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.96 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Black Diamond BD630165-1016, Black Diamond Mondito Chalk Pot one size grau - pewter ✓ Bester Preis naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 16,96 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,86 € → zum Angebot
Black Diamond BD6301651016ALL1, Black Diamond - Mondito - Chalkbag Gr One Size Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 17,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 21,41 € → zum Angebot
Black Diamond Mondito Chalk POT pewter (1016) ALL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 19,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Black Diamond BD6301651016ALL1, Black Diamond Mondito Chalk POT pewter (1016) ALL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 19,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Black Diamond Mondito Chalk Pot Chalkbag Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 19,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
Black Diamond Boulderbag Mondito - Chalk Pot Kletterzubehör Chalk Bag, Farbe:Pewter Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 20,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:06 Uhr.

Black Diamond Mondito Chalk Pot (pewter) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Black Diamond Mondito Chalk Pot (pewter)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bouldern, Kletterhalle
grau, schwarz, silber
110 g
Polyester
Chalkbag

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram