BITUXX Design-Briefkasten graphit, Edelstahl, Zeitungsfach (MS-17340) Edelstahl-Briefkasten
Briefkastentypen: Wandbriefkasten
Produkttyp: Edelstahl-Briefkasten
Ausstattungen: abschließbar - mit Montagematerial - mit Zeitungsfach - mit zwei Schlüsseln
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
39,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BITUXX® Design Briefkasten 17340 Wandbriefkasten Hausbriefkasten Postkasten
Auf Lager
39,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,90 €
→ zum Angebot
-
Bituxx Briefkasten Graphit mit Post Einwurf (MS-17340) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
-
Design Briefkasten 17340 Wandbriefkasten Hausbriefkasten Postkasten Edelstahl...
1 bis 4 Werktage
39,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 04:09 Uhr.
BITUXX Design-Briefkasten graphit, Edelstahl, Zeitungsfach (MS-17340) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast BITUXX Design-Briefkasten graphit, Edelstahl, Zeitungsfach (MS-17340)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Briefkastentypen
Wandbriefkasten
Produkttyp
Edelstahl-Briefkasten
Ausstattung
Ausstattungen
abschließbar, mit Montagematerial, mit Zeitungsfach, mit zwei Schlüsseln
Größe
Breite
37 cm
Höhe
37 cm
Tiefe
10,5 cm
Material
Farbe
mehrfarbig
Gehäusematerialien
Edelstahl, Metall, Stahl, Stahlblech
Oberfläche
pulverbeschichtet
Montage
Montageart
Wandmontage
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen