Birkenstock Florida EVA Flex Platform schwarz Fußbett-Pantoletten

Absatzarten: Keilabsatz - Korkabsatz - Plateau Absatzhöhe: 4 cm - 5 cm - 6 cm - 7 cm Farben: beige - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
59,95 €
Ø 58 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,48 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
59,95 €
Ø 58 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,48 €
ab 59,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Birkenstock Florida EVA Flex Platform Papillio Sandalen black 41 Damen Blue Tomato Birkenstock Florida EVA Flex Platform Papillio Sandalen black 41 Damen 3-5 Werktage 59,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
• BIRKENSTOCK Florida III Flex Platform Schwarz 40 Amazon Marketplace BIRKENSTOCK Florida III Flex Platform Schwarz 40 72,10 € Versand kostenfrei Gesamt 72,10 € → zum Angebot
• BIRKENSTOCK Pantoffeln Sandales Florida III EVA PAP Flex Platform noir Spartoo BIRKENSTOCK Pantoffeln Sandales Florida III EVA PAP Flex Platform noir Innerhalb von 4 Werktagen 91,48 € + 4,99 € Versand Gesamt 96,47 € → zum Angebot
Varianten: Birkenstock Florida III Flex Platform EVA
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.95 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
38
39
40
41
Birkenstock Florida EVA Flex Platform Papillio Sandalen black 41 Damen ✓ Bester Preis Größe: 41 Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 3-5 Werktage 59,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
Birkenstock Florida EVA Flex Platform Papillio Sandalen black 40 Damen Größe: 40 Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 3-5 Werktage 59,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
Birkenstock Florida EVA Flex Platform Papillio Sandalen black 38 Damen Größe: 38 Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 3-5 Werktage 59,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
Birkenstock Florida EVA Flex Platform Papillio Sandalen black 39 Damen Größe: 39 Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 3-5 Werktage 59,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
Birkenstock Florida EVA Flex Platform Papillio Sandalen black 37 Damen Größe: 37 Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 3-5 Werktage 59,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
BIRKENSTOCK Florida III Flex Platform Schwarz 40 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 72,10 € Versand kostenfrei Gesamt 72,10 € → zum Angebot
BIRKENSTOCK Pantoffeln Sandales Florida III EVA PAP Flex Platform noir Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 91,48 € + 4,99 € Versand Gesamt 96,47 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:51 Uhr.

Birkenstock Florida EVA Flex Platform schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Birkenstock Florida EVA Flex Platform schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Keilabsatz, Korkabsatz, Plateau
4 cm, 5 cm, 6 cm, 7 cm, 8 cm
beige, schwarz
Damen
EVA
EVA, Kork, Kunststoff
Fußbett-Pantoletten
EVA, Gummi, Kork, Leder
Casual
mit Klettverschluss, mit Riemen, mit Riemenverschluss, mit Schnalle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram