Birkenstock Boston Shearling (normal) schwarz Winterclogs

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Winterclogs Für wen: Damen - Herren Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
130,60 €
Ø 153 €
130,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
130,60 €
Ø 153 €
130,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,00 €
ab 130,60 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Birkenstock 259883-EU 37, Birkenstock Damen Boston Shearling Suede Hausschuhe Bergzeit Birkenstock 259883-EU 37, Birkenstock Damen Boston Shearling Suede Hausschuhe Lieferzeit 2-4 Tage 130,60 € Versand kostenfrei Gesamt 130,60 € → zum Angebot
• Birkenstock Uni Clogs Schwarz 0259881 Grösse 36 - Schwarz - 36 Kaufland Birkenstock Uni Clogs Schwarz 0259881 Grösse 36 - Schwarz - 36 3-5 Werktage 178,00 € Versand kostenfrei Gesamt 178,00 € → zum Angebot
• Hausschuhe Birkenstock Boston Vl/Shearling 0259883 Schwarz Female eschuhe Hausschuhe Birkenstock Boston Vl/Shearling 0259883 Schwarz Female siehe Shop 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
• Birkenstock Hausschuhe Boston Vl/Shearling 0259883 Schwarz Damen modivo Birkenstock Hausschuhe Boston Vl/Shearling 0259883 Schwarz Damen Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Varianten: Birkenstock Boston Shearling
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
130.6 €
Ø 1 Mon.
153 €
Tiefstpreis
131 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
46
Birkenstock 259883-EU 37, Birkenstock Damen Boston Shearling Suede Hausschuhe ✓ Bester Preis Größe: 37 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 130,60 € Versand kostenfrei Gesamt 130,60 € → zum Angebot
Birkenstock Uni Clogs Schwarz 0259881 Grösse 36 - Schwarz - 36 Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 178,00 € Versand kostenfrei Gesamt 178,00 € → zum Angebot
Hausschuhe Birkenstock Boston Vl/Shearling 0259883 Schwarz Female Größe: 43 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Hausschuhe Birkenstock Boston Vl/Shearling 0259883 Schwarz Female Größe: 38 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Hausschuhe Birkenstock Boston Vl/Shearling 0259883 Schwarz Female Größe: 41 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Hausschuhe Birkenstock Boston Vl/Shearling 0259883 Schwarz Female Größe: 40 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Hausschuhe Birkenstock Boston Vl/Shearling 0259883 Schwarz Female Größe: 35 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Hausschuhe Birkenstock Boston Vl/Shearling 0259883 Schwarz Female Größe: 37 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Hausschuhe Birkenstock Boston Vl/Shearling 0259883 Schwarz Female Größe: 42 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Hausschuhe Birkenstock Boston Vl/Shearling 0259883 Schwarz Female Größe: 39 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Hausschuhe Birkenstock Boston Vl/Shearling 0259883 Schwarz Female Größe: 36 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Pantoletten Birkenstock Boston Vl/Sheraling 0259881 Schwarz Male Größe: 46 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Birkenstock Boston Shearling (normal) schwarz Test

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Qualität
Brigitte H Dezember 2022

Die Verarbeitung dieses Produkts hat mich enttäuscht. Die Ränder sind schnell abgenutzt und die Sohlen im Zehenbereich sind durchgescheuert. Für den Preis von fast 200 Euro hätte ich eine bessere Qualität erwartet. Markenschuhe sollten langlebiger sein.

5/5
★★★★★ Sehr komfortable
Amazon Kunde September 2022

Wertvolles material, robust gefertigt, qualitativ sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Hausschuhe
Monika S Dezember 2021

die warm halten und gut aussehen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schuhe für den ganzen Winter!
Tatali R Oktober 2021

Meine Frau zieht im Winter nichts anderes an als diese Birkenstock. Nun, nach 4 Jahren hat es mal Neue gegeben. Die Freude war gross!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
schwarz
Damen, Herren
Winterclogs
Birkenstock Boston
Eigenschaften
Kork, Lammfell
Wildleder
EVA
mit Riemen, mit Schnalle
atmungsaktiv, gefüttert, wärmend
Flach
normal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram